Кино и театр
кому нравиться фильм "ТИТАНИК"?
за что вы его любите?
Я его терпеть не могу! Единственный нормальный момент - когда Титаник тонет. Все остальное - розовые сопли по палубе.
Мне! Он будет сегодня!
за игру Кейт и Дикаприо.
седня будет по телику.... фильм прикольно снят....
Мне было 17 лет когда впервые посмотрела его в кинотеатре. Рыдала не то слово. За душу фильм взял, особенно при взгляде на трупы детишек среди льдин за бортом.. . сильный фильм
Mne ponravilsja i sayndtrek, i sadymka v prinzipe, xoroschij szenarij, net na samom dele y filma dostatochno mnogo +!
его сотрят все и всем он нравится, именно поэтому я его не люблю смотреть
за искреннюю настоящую любовь! всем хочется верить в сказку!
Он как раз сейчас идет я смотрю.
Красивый но тяжелый фильм. Сечас жена смотрит.
Как-то не очень, но песня там классная, цепляет. И ещё нормально сделали момент "Я личу"...
я люблю и щас смотрю
раньше нравился, такой романтичный!:) а сейчас уже не так...
Грустный фильм...но каждый раз, когда смотрю надеюсь, что все закончится хорошо! Да и Ди Каприо супер актер, очень советую посмотреть фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?"А вот Уинслет...никак!
еслибы ты спросила лет так 8 назад... А так он слегка устарел, но сама идея мне очень нравиться... настоящаяя любофф.. .
а моя мама его до сих пор не посмотрела!..
Мне нравится, но не тот, что с ДиКаприо, а предыдущий - там была настоящая актерская игра и настоящие эмоции, хотя и не было камероновской роскоши и размаха...
Потрясный фильм! И актеры супер! Ваще один из лучших фильмов! Не могу сказать что самый мой людбимый,но в эту категорию он входит.
Это шедевр.
mne,mozno poplakat.
Мне очень нравится,ведь его создатель гениальный Джеймс Кэмерон