Кино и театр

Мне так нравится фильм Титаник. Кто-нибудь разделяет моё мнение?

Какие будут ваши комментарии?
Фильм очень сильный.Во всех отношениях.Актёрские работы замечательные.Всегда плачу ,когда Джек успокаивает девушку.
У меня почему-то не возникло желание посмотреть этот фильм еще раз.
Лариса Джулай
ктонибудь - разделяет, но нея, я считаю это одним из самых тупейших фильмов, история любви притянута за уши, тема гибели титаника взята исключительно для раскрутки, да и смазливая рожа дикаприо не может не раздражать
Банальный. При всём моём уважении к Джеймсу Кэмерону. Сильный режиссёр, но явно испытывает дефицит оригинальности, чего не скажешь о масштабности и способности к пиару.
А мне нет, глупый фильм...
S A B I T
Сценарий картины даже очень не плохой, песня хорошая, а вот актёры слабые....
Aigerim Zamirova
Согласен, что фильм впечатляет. Тем более, что так и было (за исключением соплей). И водичка там была +4.
а мне он нравился, когда он был популярным. не могу оценить ни сценарий, ни актеров. . я не профи) ) но фильм за душу брал))
Film horoshij. Ja kogda ego pervij raz posmotrela slezi tak i tekli sami. Zalko ljudej :( Film krasivij o4enj. Mi s podrugoj v svobodnuju mintu vsegda ego vklju4aem ;)
Ди Каприо конечно раздражает, но сам фильм меня впечатлил
оч нравится, как дурочка плачу под конец, а когда его на этой неделе покажут?
Gani Serikbaeb
Входит капитан Титаника к гостям и говорит - Господа у меня две новости ...