Кино и театр
Очень нравиться фильм Титаник! Немогу просто! А вам?
Надоел уже
Надоел ! "Немогу просто ! "
а мне - нет. .
Единственный момент, где Дикаприо наконец-то тонет могу пересматривать несколько раз..:))
говно
жуткий фильм. .
классно, когда 1,5 т. человек тонут, правда?) (
А мы его ещё в первом варианте видели. Тошнит уже.
это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм в мире! ! сколько себя помню люблю его и буду любить!
«Титаник» — это фильм на все времена. Классика жанра. Прошло уже 14 лет, но этот фильм не надоедает. Его можно смотреть постоянно. Прекрасные спецэффекты. Саундтрек — шедевр. Актеры играют безукоризненно. О минусах не произнесу ни слова, ни потому что не хочу, а потому что не вижу их. «Титаник» — поразительное, непревзойдённое, проницательное, бессмертное да и, в конце концов, шедевриальное кино, не побоюсь этого слова, великого режиссёра Джеймса Кэмерона. Легендарные фильмы не просто запоминаются, они хранятся в наших сердцах и ценятся каждым из зрителей, знающим толк в идеальном кино. К нему и причастен данный плод совершенного киноискусства.
Мне тоже очень нравиться один из моих любимых, никогда не надоедает. Сбылась мечта увидеть этот замечательный фильм на большом экране, непередаваемые ощущения, смотрела как в первый раз.
Еще очень рекомендую посмотреть фильм "Титаник" 1996 года, мне тоже безумно понравился, по моему мнению ничуть не уступает.
я не смотрел и как-то не тянет
А я когда Дикаприо вижу, воооооще кипятком писиюююююю!!!!
мне тоже нравится) потрясающий. больше ничего подобного не видела
"You jump, I jump. Right? (Если ты прыгнешь, прыгну и я. Правильно?) "
Нравится Смотрела. Но пересматривать не тянет.
Он тока ненормальным не нравится классный фильм И основан на реальных событиях. А есть передача полная правда о титанике правда слабонервным лучше не смотреть так называется: Титаник - репортаж с того света