Кино и театр
Как больше нравится смотреть кино дома или в кинотеатре ? И почему ??
Какие-нибудь бытовые фильмы, релаксирующие можно и дома в одеяле посмотреть.. . А вот фильмы, требующие внимания или с яркими спецэффектами - только в кинотеатре.. . Атмосфера должна располагать....
Для меня однозначно лучше смотреть дома, т. к. смотреть фильм, когда вокруг кто-то лузгает семечки, жрёт поп-корн, комментирует фильм, разговаривает по сотовому, просто отвратительно.
дома на пазме... тихо, хорошо, никто рядом попкорн не жует и не сморкается...
Редко - в кинотеатре.
Другая обстановка, дух, другой формат.
Чаще - дома.
Чаёк, тепло, уютно, жарко - разделся,
холодно - натянул свитер. Надоело не смотришь,
нравится - во все глаза. Громко, сделал тише, тихо - громче.
Сам себе хозяин.
Дома всегда всё лучше (конечно, если дом в порядке -
а у меня в порядке)...
Другая обстановка, дух, другой формат.
Чаще - дома.
Чаёк, тепло, уютно, жарко - разделся,
Сам себе хозяин.
а у меня в порядке)...
Мне так дома, просто уютнее себя чувствую !
Конечно дома! Задолбали жрущие, чавкающие, по-идиотски ржущие дебилы!
в кинотеатре. на последнем ряду.. . что значит почему. . романтика и все такое...
смртреть в кинотеатре, а дома пересматривать если понравился фильм. лучшего эффекта чем в кино ни один тв рядом не стоит
Конечно в кинотеатре, да потому что в кино это в кино.
с большим экраном никакая плазма не сравнится!
З. Ы. хотя да, свиньи достали...
В кинотеатре! Дома я постоянно отвлекаюсь, и редко досматриваю до конца! Да и в кинотеатре интересней!
Конечно в кинотеатре, большой экран, хороший звук! )
в кино хорошо с дувушкой или с друзьями. а вот если один то можно и дома на домашнем кинотеатре глянуть или просто по тв. конечно многое еще зависит от фильма
а я считаю в кинотеатре с друзьями. а дома если ты один потому что всегда можно отлучиться и поставить на паузу фильм. а в кт. всё самое классное можешь пропустить.