Кино и театр
А где вам больше нравится смотреть кино: дома или в кинотеатре?
Дома. Развалясь на диване, почесывая пузо, регулируя громкость, в драных трениках... Но самое главное! Захотел пописать, нажал на кнопку, вернулся снова нажал и в курсе всех нюансов.
дома конечно, и суши жрать с пивом при этом! Разве в кино такое возможно, семейным людям с дитём особенно ))))))))
Лучше дома смотреть чем в свинарнике, всю пошлость перенимаем у Запада, они там а в кинотеатрах жуют попкорн и у нас тоже самое, все хрумкают, а то и просто чавкают. Одним словом бескультурие.
масштабные и эффектные -только в кинотеатре.
Дома
смотря что за кино. если там спецэфектом х*ева туча, то тока в кино, а если чисто смысл, то дома.
надо было сделать опрос. мне в кинотеатре
Дома на диване
дома. в кино уж больно громко
В Кинотеатрах, конечно. Где же еще можно новинки посмотреть? Не качать же с интернета экранки! Тем более рекламу не вставляют через каждые пять минут! А пересматривать, через некоторое время можно и дома.. .
Я за кинотеатры=)
Некоторые фильмы лучше смотреть дома, а вот например комедии лучше в кинотеатре.
в кинотеатре
В кинотеатре. особенно что-нить остросюжетное или экшн!
дома
и дома и в кинотеатре свой цинус а смотреть его я готов везде --типа киноман
ДОМА!! !
Дома выбрал, что смотреть, перемотал, остановил, громкость уменьшил, прибавил и т. д.
Пошёл на кухню, бутеров наделал, чаю и снова смотри!!
в кинотеатре. правда, частенько жаба душит (
Дома. Потому что, во-первых, в Украине всё кино на хохлятском идёт. Во-вторых, сейчас столько дерьма, а не кина. Ничего достойного нет. Тот же хвалёный "Бенджамин aka Батон" оказался полным отстоем. Причём, мой друг того же мнения.
Если дома, то с любимым, правда посмотреть никогда не получается.... тем и интересней, а вообще больше в кинотеатре
В КИНОТЕАТРЕ ИНТЕРЕСНЕЙ
в кинотеатре. там тебя никто не задалбливает, типа: иди пыль вытри, или брата из садика забери.. .
а хотя дома дешевле.. . и еда своя и бесплатная))))))))
Дома!