Кино и театр
А где вы больше любите смотреть кино: дома по DVD или в кинотеатре?
Конечнео в кинотеатре!! Я задался целью везде в каком бы городе не был обязательно посетить кинотеатр, будь это Ржев или вашингтон... Очень запомнился в СолкЛейк Сити 24 зальный комплекс кинотеатров, мы купив билет на один сеанс порбыли там почти сутки, терЯлись находились. прятались объедались и т .д. каллейдоскоп фильмов и каша.. При этом я ни черта не знал английский но было в кайф!
Дома можно расслабиться,принять удобное положение,а в кинотеатре акустика и т.д.:вобщем под настроение.
От фильма зависит. Если там куча спецэффектов, то в кинотеатре интереснее. Если какая-нибудь комедия или мелодрамка, то можно и на DVD посмотреть!!!
Зависит от фильма. "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", например, можно смотреть только дома. А "Пираты Карибского моря" смотрятся, увы, лишь на большом экране. Но большинство фильмов я смотрю сначала в кинотеатре и, если мне понравится, то покупаю ДВД и смотрю еще раз дома.
В кинотеатре! Но и дома у меня телик КЛАСС!! ! Я с удовольствием дома смотрю свой супер телик!!!
в кинотеатре круче!!
Не только от фильма, но и от настроения... Иногда, хочется закутаться в одеяло, взять вкусное мороженое и смотреть один из множества фильмов "Мы спасем мир", а иногда хочется потратить последние деньги на билет на совершенно неизвестный фильм и получить от него максимум удовольствия....
Естественно в кинотеатре.Во-первых,картинка.Во-вторых,звук аж до костей пробирает(особенно,когда смотришь ужастики).В-третьих,сразу по аудитории,присутствовавшей в зале можешь дать оценку фильму
У кинотеатре...))))