Здравствуйте, вот такая проблема. Мне 14 лет, до сих пор не вырос из мультиков.
Больше всего люблю Смешарики, старый Бен 10, Незнайку на Луне и Новаторы. Основная проблема в том, что я смотрю это не просто чтоб по ностальгировать, а на постоянной основе! + я это люблю смотреть больше чем подростковые кино, и реагирую на это как ребенок почти.
Люди на меня смотрят с недоумением, ибо новое что-то нормальное не хочется смотреть. Но в тоже время то, что сейчас показывают на Карусели терпеть не могу. Все пишут что смотрели их в детстве, какая ностальгия, а я и до сих пор реагирую на эти мульты как ребенок.
Умственной отсталости нет, увлекаюсь разработкой программного обеспечения(программирование), монтажом видео и астрономией
Кино и театр
Норм ли в 14 любить смотреть мультики больше чем кино?
Безусловно, нормально любить смотреть мультики в 14 лет. Каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения, когда дело доходит до того, что ему/ей нравится смотреть, читать или слушать. Приятно знать, что Вы разносторонне развиваетесь и увлекаетесь такими интересными сферами, как программирование, монтаж видео и астрономия. Не стоит беспокоиться о том, что окружающие не понимают Вашей любви к мультикам. Главное - это то, что Вам нравится. Может быть, стоит попробовать посмотреть на что-то новое, что может привлечь Вас своей уникальностью.
Василий Семенов
Я тоже так думаю. Важно оставаться ребенком в душе, но прям инфантилом быть не стоит. Просто когда я на пример угараю с серии "Футбол" В Смешариках, или с лунной власти и полицейских в Незнайке на Луне, то на меня смотрят как на Дауна.
Ты так спросил, как будто тебе не 14, а 64.
Василий Семенов
Понимаю, но по аватарке видно что 14 )
Василий Семенов
Общаюсь на 64, биологически 14, а психологически вообще 7-10
Это норма. 14 лет - это детство ещё, маленький, котёнок, совсем
Василий Семенов
Я бы сказал, что маленький котенок - это скорее до 10 лет)
Смотри старые советские и старые диснеевские, они в 100 раз лучше.
Мультики только для детей. Ты - идиот!
Василий Семенов
Комментарии делятся на 2 типа:
Мультики только для детей, ты идиот!
Те, кто считают, что мультики для детей - идиоты
Мультики только для детей, ты идиот!
Смотри что хочешь
Никого не волнует, что ты смотришь, и не должно. Смотри что хочешь
Пора начинать взрослеть)
Василий Семенов
Не, ну оставаться ребенком в душе важно, конечно, прям инфатилом быть не стоит, но любовь к мультам и эйфория как в детстве, это наоборот хорошо я думаю ! Пока другие будут мечтать вернуться в детство, я и так в душе буду ребенком)
смотри что нравится.
Я в 17 лет говорил себе - Мультики круче и интересней фильмов, нахрен эти фильмы вообще нужны? Я всю жизнь буду смотреть мульты.
Но хоба хоба, года идут и к 21 где-то фильмов стал смотреть больше.
А сейчас уже не помню когда последний раз мульты смотрел, ну Солнечные противоположности смотрел классный мульт.
Да!
Это будет нормально и в 50 лет. В этом нет чичего такого, а люди, которые говорят, что мультики только для детей - идиоты
Василий Семенов
Да они поверхностно мыслят просто.
Мультики это самое лучшее, что придумало человечество!
А что в этом плохого? Смотри что хочешь и что тебе нравится.