Кино и театр

знаю, что это ненормально, но я люблю смотреть кино...

Дело в количествах фильмов/серий сериала за день, которые я смотрю.
Люблю очень кино и музыку. Я домосед ...Не то чтобы не люблю гулять.. но просто, есть только человека пять с кем бы я погуляла, да и что то мне с ними неинтересно (иногда ставится, хоть и друзья близкие) Все попытки погулять заканчиваются, тем что мы седим у подруги дома (бесимся, болтаем, спим :D,в интеренете сидим, ну и т. д)
А сейчас еще каникулы... нечего делать. Посмотрю фильм, поубираю, поделаю зарядку, опять фильм, почитаю книгу, опять фильм... и так целый день.
Мне с людьми иногда становиться просто скучно. Даже нет с кем убсудить тот или иной фильм, то что я смотрю, мои друзья (некоторые из них) такое не сомтрять, как вообщем то и с музыкой. Они такой жанр не любят.
Мое больное =) воображение не дает покоя))) Я уже зависима наверное от кино)) Думаю я не одна такая, надеюсь.. .
Наверное это болезнь.. .
ох, как же я понимаю, у меня так вся жизнь, будто в своем мире в каком-то, который никто не может или не хочет разделять.. это просто ваша, так сказать, душа искусства требует больше чем у других,.. ничего страшного, один друг любит одно - с ним об этом поговорим, другому нравится еще что-то - с ним обсудим это и т. д... мало-помалу по разным вопросам единомышленники находятся.. жена у меня тоже киноман, очень часто об этом думает, но переживать, я ей и вам говорю, не стоит!
Вот на счет воображения.. моим, например, родителям твердили, что мальчик вырастет и все пройдет, но видимо воображение не желает проходить и я даже очень этому рад. Если под больным вы не имеете в виду какие-то постоянные маниакальные, пугающие и другие опасные фантазии, то все хорошо, оно не больное, а богатое.
Не бросаться просто в 'киноомут' с головой, и как уже написали, не зацикливаться только на этом и все будет отлично :)
Станислав Петров
Лучший ответ
Ненормально? Да бросьте Вы) )
Знаете сколько таких вот "с заболеванием")
Взять хотя бы нашу категорию, тут каждый обитатель очень любит кино и смотрит очень много)
Если нравится, почему бы и нет)
Бывают у людей и похлеще интересы, а это вполне себе безобидное увлечение. Тем более в комплекте с чтением и прослушиванием музыки.
Конечно, нельзя на этом одном зацикливаться. О жизни тоже забывать не надо, учеба, общение и т. д.
Хотя я одно время тоже испытывала с этим проблемы. Многие друзья не разделяли моих интересов (хотя и интересы-то тогда вообще неопределённые какие-то были. перебегала от одного к другому) ...потихоньку общение с теми людьми сошло на нет, образовалась новая компания, с которой мне хорошо и вкусы и в кино и музыке похожие и вообще поболтать есть о чем))
Дима Йа
Еще дедушка Ленин говорил-важнейшее из искуств это кино. Так что смотри но не усердствуй. А общаться нада
Нас много таких..
Jarkin(^_^) Maxanova
Заведи парня
Оля Мигова
ой не одна. а что ты такое смотришь, какой жанр)?
Увлечение фильмами - это совсем НЕ вредное пристрастие! А если ты при этом успеваешь ещё и читать, делать зарядку, делать уборку и т. д. , то вообще всё замечательно! Это намного лучше, чем шляться по клубам или сидеть в подъезде с бутылкой. Интересное кино ЛУЧШЕ скучного собеседника!
Диагноз киноман.. . это нормально.. . :)