Кино и театр

Если смотреть кино наоборот, то?? ? (см. внутри)

Если смотреть "челюсти" наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не закроют пляж
***
Если смотреть "Рембо" наоборот, то это кино про то, как Сталоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль
***
Если смотреть наоборот "властелин Колец", то это сага о том, как вулкан подарил мальчику кольцо всевластия, а потом на протяжении трех серий он пытается добраться домой.
***

ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ.
В Л.
Хм, интересный вопрос!:)) )
Хотя лучше твоего про "Реквием по Мечте" вряд ли можно придумать.. .

Тем не менее, мой Топ-5, из того, что вспомнилось.. .

5) Юлий Цезарь.
"Из тела поверженного Цезаря толпа восторженных поклонников выдёргивает ножи.. . Произнеся невнятные блогодарственные слова
"турБ, ыт и", Цезарь покидает здание Сената, чтобы потусив немного в Египте, забрать свои войска из Рима и отправиться терпеть тяготы походной жизни в дикой Галлии.. .

4)Нечто:
"Два замёрзших мужика пьют бутылку виски среди горящих обломков полярной станции. Внезапно огонь гаснет и появляется жуткая инопланетная тварь. Посмотреть на диковинку постепенно подтягиваются другие отважные полярники, всё больше выходя из хронического запоя и обретая всё более человеческий облик.
В конце-концов, собравшись в полном составе и окончательно прояснив рассудок, они прогоняют двух норвежцев с собакой, которые, собственно и загнали полярную станцию США в белую горячку, и приступают к спокойной размеренной работе"

3) Полёт над гнездом кукушки.
"Оказывается, лоботомия приводит к приступам буйства и неадекватным поступкам! Так как вскоре после лоботомии МакМерфи вцепился в горло медсестры, затем устроил ночную оргию в дурдоме, прокатил пациентов
на катере, проиграл им множество сигарет, пошёл к главврачу и попросил перевести его в тюрьму, подальше от психов... "

2) Титаник
Когда утопленник ДиКаприо открывает глаза, то сила этого действа столь велика, что Кейт Уинслет и все люди в лодке с выражением ужаса на лицах гребут к воронке, где исчез Титаник, а ДиКаприй не отстаёт, за борт держится... .
И тут - чудо! - обе половины Титаника появляются из воды и собираются воедино.
Множество местных купальщиков и ныряльщиков начинают корабкаться на борт, а Кейт Уинслет там себе даже богатого жениха нашла!
Вскоре величественный корабль торжественно причаливает в порт Саутгемптона.. .
Сам же лже-утопленник Дикаприо, несмотря на феерическое возвращение не смог сделать более достойной карьеры, чем мелкий
картёжник... .

1)Армагеддон: Герои США взорвав здоровенный метеорит, являющийся объектом пристального изучения спецов из НАСА предстали перед военным трибуналом и были разжалованы в простые нефтянники. .

0) Фильмы про экзорцизм при данном подходе бросают ужасную тень на католическую церковь... .
Maya Pchela
Лучший ответ
В Л. Привет!!! =))))
Про Титаник порадовало =))))
Если смотреть наоборот "Суинни Тод Демон парикмахер" то это кино про то,как Парикмахер и его подружка делают из пирожков -человеков
1.
Если смотреть фильм "Кавказская пленница" наоборот, то тогда получается, что фольклорист-Шурик навязывает и раздаёт свой фольклёр народам Кавказа.

2.
Если смотреть фильм "Одиноким предоставляется общежитие", тогда получится, что женщина-ткачиха разводит своих подружек с мужьями и они возвращаются в общежитие.

3.
Если смотреть фильм "Курьер" наоборот, тогда получится, что Курьер, вернувшись из армии, забирает пальто у своего друга Базина, затем начинает балагурить, гулять с дочкой профессора, и наконец, поступает на учёбу в школу.

4.
Если смотреть сериал "Санта Барбара" наоборот, то можно сойти с ума)))))
Максим Кулагин
домовёнок кузя наоборот, это мульт о дауншифтере, который меняет город на деревню;
Андрій Світоч
"Пираты Карибского моря 1" наоборот-это фильм про человека, который избежал смерти на виселице, а в конце снимает шляпу перед теми, кто пострадал вместо него
"Дневник памяти" наоборот-это фильм про двух людей, которые молодеют, а в конце, став совсем юными, расходятся в разные стороны
"Человек паук" наоборот-это фильм про человека паука, который сначала воскрешает всех злодев, а потом после паучьего укуса превращается в человека
если смотреть фильм "Женщина-Кошка" (с Холли Берри) наоборот, получается, что развязная и сексуальная девушка постепенно становится скромной и забитой
а в "самогонщиках" три алкаша делают сахар из самогона
Евгений Бажин