Кино и театр

Вопрос для тех кто смотрел "Сумерки.Сага.Затмение"(см.внутри)

1)Вам понравился фильм? 2)Над каким моментом вы смеялись больше всего? Мне было очень смешно когда Белла говорит Чарли:-"Папа,я девственница"А отец начинает краснеть....Короче делитесь впечатлениями!)
Фильм клевый, много шуток в отличиии от первого фильма! !
а мне момент больше:
-Я поцеловал Беллу
У папы такой лицо, и сного Джейк:
-И она сломала руку.. .
У папы лицо вообще корное....
Богдан Когут
Богдан Когут
3 596
Лучший ответ
Ольга Глебова Да и впраду прикольный момент)))
1) Да
2) знаменитая сцена в палатке: "Даже не думай! ",
"А рубашки у него нет? "
про сцену с папой меня больше порадовал папин ответ "Девственница.. . чёрт, он мне нравится всё больше и больше"
не понравился а смешно было весь фильм а когда белла сказала что она ненормальная я наконец поняла что она за весь фильм впервые сказала правду
да понравился ,
Елена **************
Елена **************
2 996
1) фильм классный! одна из лучших частей... почти рдом с смерками=)
2) да, момент когда белла сломала руку и реакция отца.... ну просто ржач! всем залом ржали!
когда эммет сказал: "что белла, опять ходила и думала одновременно? "-убило!
да и сцена с девственницой тож порадовала, и последняя фраза биллии :" девственница... ну что ж он мне нравится все больше и больше"
ну и наконец ржака всех мужчин в зале 6" у него рубашка есть? "

а вообще очень понравилось.... в конце аж все захлопали, было там мило и романтично!.. супер фильм =)))
а еще когда карлайл перебентовывал руку, подошел эммет и спросил: "белла, опять ходила и думала одновременно? " фильм понравился
Ruslan Aliverdiyev
Ruslan Aliverdiyev
1 650
Не очень. Смешной момент тот же, что и у тебя) Книга лучше)
Роман Кент
Роман Кент
919
1)Очень пондравился
2)Над темже самым и ржал