Кино и театр

Продаются ли в России диски "Сумерки.Сага.Затмение;Новолуние или Рассвет"???

Подскажите,пожалуйста!!))Просто очень понравилась1 часть и хочу купить все остальные...
Дису Сумерки продается, только фильм уже по телеку показывать будут ( в это воскресенье в 22.30 по первому) , Новолуние выйдет 19 ноября, Затмение зо июня 2010, Рассвет - даже сценария нет. Все книги давно вышли и продается, кроме Солнце полуночи (незаконченная) - рассказ ведется с самого начала от лица Эдвард, но первые главы можно скачать в интернете и остальные книги тоже.
Вообще в интернете много видео связанных с Сумерками, есть смешные.
Вот официальный трейлер с русским переводом... .
Андрей Чумак
Лучший ответ
Новолуние 19 ноября 2009 года премьера в России
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
Сумерки сага Затмение
премьера (мир) 30 июня 2010

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432423/
А Рассвет
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/
Ещё вообще не извесно) )
А на дисках фильмы после премьеры появляются) )
тем болееожидаемые))
ты книги или фильмы имеешь ввиду?
если книги, то продаются. А фильмы кроме первого еще не вышли. 19 ноября выходит Новолуние
Сначала прочитай лучше все книги) ) они на самом деле очень интересные.
Elia Eliagogo
мда.. .
модам, нету еще.
новолуние выйдет только 19 ноября. на дисках он будет через 1-2 месяца.
затмение сняли, но сейчас идет период пост-продакшн, то есть обработка того, что сняли. длятся он 5-6 месяцев. выйдет числа 2-3 в июле. в америке 31 июня.
о рассвете еще говорить даже рано. даже сценария и режиссера нету.
так что это дело времени. Крепитесь.
книги продаются, а фильмы, кроме первого, не выщли еще=)
новерно есть, но незнаю где по ищу в магазинах!
Почитай кнмги, там все намного интевеснее!
Скора в кино будет
диски))))) ) вы в каком веке?
проще скачать, по моему