Кино и театр
А уже есть где нибудь в blu-ray качестве сумерки.сага.затмение?очень хочется посмотреть(((
Рэй блюет в пабе на другой улице. Между прочим, он делает это и в затмение и в новолуние. И жизнь у него не жизнь, а сумерки. Такая вот сага))
Олег Коннов
++++))))))))))))) ЛО ваш улыбнули не подецки))))))))))))
нет еще двдрипа ни где нет. фильм только вышел в кинотеатрах.
Увы, ничем помочь не могу ((( Сам всё облазил - везде голяк ((((((
А там же и Яшка, и Эдик, и Белка ((((((
Hamayon ***
што ты врешь!мы же давно уже фсе посмотрели!
он в кино только с 30 июня, а вы про блю рей)) ) в ближайшие месяцы не ждите!
Олег Коннов
Чтоооооооооооооооооооо?!!!:O
Татьяна Гусева
вы ж сейчас без ножа человека зарезали!
Забыл про "БЕСПЛАТНО", "БЕЗО ВСЯКИХ СМС", волшебное слово "УМОЛЯЮ" (важно набирать именно капслоком, иначе не подействует) и 128 восклицательных знаков для усиления эффекта.
А то скорбь и отчаяние не чувствуются)
ЗЫ: вот послание Руслана способно смягчить самые черствые сердца))) )
ЗЗЫ: хотя про бороду - ловкий ход)))
А то скорбь и отчаяние не чувствуются)
ЗЗЫ: хотя про бороду - ловкий ход)))
ууууххххаааааа-хааааа )))))) рыдаю!!!! слезы брызжут во все стороны!!!!)))))) ) спасибо и за вопрос и за ответы и за комменты, повеселили!!!! никак не могу вылезти из под стола, падаю снова и снова )))))))))
О да, да да!!!! Мне тоже очень, очень!!!! И мне, мне пожалуйста тоже подскажите!!! .
Я очень очень хочу, неужели есть в таком качестве, Подскажите, ведь опять сон и покой потеряю!!.. ((
И да: Я мужского пола, бородат (точнее не брит!), мне уже не 20 и тем более не 12-13-14-15-...И я сон потеряю если не посмотрю!
И Да, я инкогнито состою в клубе любителей "САГИ",я ее тайный и самый преданный член...; -)
оу, тут мона баллы получить) )

Олег Коннов
Чмоки-чмоки =*
Яндекс - найдется все)))
Олег Коннов
Всю ночь сегодня искал и никак(((((
Чем не blu-ray качество фотки) )
По - моему спиной он очень даже ничего))

Олег Коннов
Холи ШИИИИТ!!!!АВЕСОМ КАРТИНКО !!!111 *_*
никак
Грабитель ты мне кое кого напоминаешь... хех не удивительно что так быстро ты понравился людям... давай продолжай в том же духе.... я вот что то сдулся ...ты моя смена.... как говорится Жги Брат!!!. и по меньше баянов)).. но короче не мне тебя учить ты сможешь ...как говорится дорогу молодым.. ахахха (не в силу возраста а в силу пребывания в категории)
Веселый сегодня денек на Ответах)))))))))))))))
Ирина Мухина
тодли ещё будет!!!муахахахахаха!!!
Маргарита Иванова
Веселый денек будет 30-го
а мне фильм терпим (даже немножко приятен) и я пойду на затмение и не надо пожалуйста издеваться и иронизировать над фанатами Саги!!! этот фильм еще получит свой Оскар (а его фанаты долгожданный триумф)!! !
знаете ли на вкус и цвет... .
Да Винчи тоже когда то не понимали и обсмеивали и его сторонников!! !
жду триумфального взрыва Саги!!! !
Мира???? Et tu, Brute????((((((((((((((
забыл главное в блюрее нет и не скоро еще будет а тебе советую в кинотеатр на днях сходить!
*А вы, надменные потомки.... *
знаете ли на вкус и цвет... .
жду триумфального взрыва Саги!!! !
Мира???? Et tu, Brute????((((((((((((((
*А вы, надменные потомки.... *
Сергей Камко
Souvent femme varie, bien fol est qui s’y fie!)))))
когда будет адекватный ответ - можно попросить скинуть мне в личку ссылку на фильм? пожалуйста...
Олег Коннов
Только для тебя сис.
Привет!)
Нет, это точно. Только не давно стартовала мировая премьера, в России только с 30 июня пойдёт фильм, никак и нигде вы сейчас не найдёте. Фильм только вышел в прокат. Можно будет ждать только, когда будет релиз официальный
послезавтра премьера, сходите лучше в кинотеатр
У создателя.
его еще в cam'е нет
нет и в ближайшее время не ожидается)