Кино и театр
Люди!!! Где можно посмотреть фильм "Сумерки. Сага . Затмение" он-лайн?
Прекрати атаку уже)
Покажут по телеку в следующие выходные-посмотри в программе.
Лучше не смотрите, эти сумерки доедают ваш оставшийся мозг=)))
Итак. СЕгодня 20 июня. Премьера фильма 30 июня. Путем нехитрых математических операций получаем 10. До премьеры осталось ровно 10 дней. Тогда почему ЧЕРТ ВОЗЬМИ нельзя понять что нет еще фильма ни в пркате ни в инете!!!
Да блин, нигде!! ! Он ещё в кинотеатрах-то не вышел!
В Контакте!!!!
Он ещё и в прокате то не вышел! А, смотреть на пиратских сайтах - это плевок в душу Стефани Майер и всех, кто работал над этим фильмом! Да, и ещё : это не безопасно, в последнее время много судебных разбирательств на эту тему .
Нет, пока нельзя, сходи 30 июня в кино, а так.. . не знаю что и ответить))))
Пока нигде!:)
Н-И-Г-Д-Е! Оно ж 30го только выйдет. То, что есть в инете, если оно есть - это ФЕЙК!
один плюс все таки в этом есть. .
Дифчонки узнали такое слово как "сага"..
Альбина Биктеева, не волнуйтесь Вы так ))
я очень рада за Вас и Ваших ..мм. . пацанов )))
гы.. я ржу.. XD.. ну и вопросик. . XDмозгами подумай, СУМЕРКИ САГА ЗАТМЕНИЕ только 30 июня! !
или ты во времени потерялась?
верят же люди всяким левым ссылкам.. XD
или ты во времени потерялась?
верят же люди всяким левым ссылкам.. XD
А пацаны узнали что такое любовь и чувства!!!
Нигде.
Чушь то не порите НИГДЕ.... За месяц до выхода в кинотеатрах фильм МОЖНО найти в приличном качестве в интернете... Ищи... Есть...