Кино и театр
Вы уже успели посмотреть фильм Сумерки.Сага.Новолуние?
Прошу отзывы!!! Хотели бы вы,чтоб режиссер поменялся?
К сожалению да (((
Очень сильно разочарована в фильме (так как книгу прочитала и просто нет слов....) . И режиссурой, и "цветом", и саундтреком.... Такое ощущение что фильм скомкали и быстро-быстро снимали и видимо нормально закончить и не смогли.
А режиссёр все равно будет другой. Каждая часть - новый режиссер: -)
Но в отличае от первой части мне показалось что чуть лучше сыграли актеры. И даже не понимаю как он может понравится... первая часть была лучше.
Такой же плохой каки первая часть.
посмотрела и не в восторге. сюжет какими-то кусками получился, музыка никакая, игра актеров на троечку. почти полностью передает книгу, так что работу режиссера и сценаристов вообще не видно. все самые захватывающие, драматичные и романтичные моменты запороли.. . хотя были и плюсы. это например спецэффекты, тут они похоже вложили больше всего денег, смотрится потрясающе, оборотни тоже являются определенно плюсом, так же виктория отлично смотрелась, ну и конечно долгожданные вольттури)) ) в целом, фильм нормальный, просто посмотреть можно, но ждать чего-то гениального не стоит. что касается режиссера.. . поменять, хотя и так у 3 части другой режиссер. хочу сказать, катрин хардвик намного лучше справилась со своей работой, был виден ее взгляд на эту историю, была романтика, искренность, что полностью ушло в работе криса вайца.
Фильм понравился) )
Моё мнение один режиссёр должен снимать в любом случае))
да посмотрела-1я часть лучше
в миллион раз лучше первого фильма, хотя без первого не посмотришь....
Ага, классно сделали, очень близко к книге
ага. тока что в очень ужасном качестве... мне поравилось, я в восторге... теперь жду продолжение.... а рижессер кста тож норм, не надо менять))))))
Такая же ерись как и первая часть!!!!
успела, ага. 2 раза засыпала, еле досмотрела. не понравилось. хорошо хоть этого ужасного паттисона было не слишком много