Кино и театр

Скажите пожалуста что будет в кино "Сумерки. Сага. Новолуние." с Беллой и Эдвардом =)

Я смотрела картинки и видела как Белла будет целоватся с другим и что она правда поцелуется скажите а то мне очень интересно.
Эдвард скажет Белле, что она ему больше не нужна и уехал далекоооооо. . она расстроится и будет спать в лесу. .
Когда она чегото боялась ей виделся Эдвард и она решила бросится с обрыва в реку (кажись) в общем в водоём) ) её спасёт её преданный друг (был ещё в первой части) . Эдвард подумал, что Белла умерла и.. . решил тоже умереть, Элиза приехалаи рассказала об этом Белле (она ж видет будущее) . Они поспешили на помощь типо. . (Эдвард хотел при людях выйти на свет и за это его специальное министерство типо должны будут убить) в общем они успели!)) ) Всё обошлось. . и Эдвард сделал Белле предложение.. !
ОНА НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ СО СВОИМ ДРУГОМ (В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ОН БЫЛ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ) ОНА ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ ЭДВАРДА И ПО ЭТОМУ ПРОСТО ДРУЖИЛА СО СВОИМ ДРУГОМ ЕЙ СНИЛИСЬ СНЫ ЧТО ОНА ОРАЛА НА ВЕСЬ ДОМ В КОНЦЕ БЕЛЛА БРОСИЛА ЭТОГО ДРУГА!
блин ещё забыла Эдвард пообещал Белле, что через 3 года он её укусит и она станет вампиршей!
Айгул Сагиндыкова
Лучший ответ
нет не целовалась она с другим, а лучше сами посмотрите здесь фильм: http://my-hit.ru/film/5811
Ни с кем, кроме Эдварда, она целоваться не будет. Он уедет, сказав, что ей нужно его забыть и что они больше никогда не увидятся. Белла стала общаться с Джейкобом. Она ему нравится, а он для неё - самый лучший друг. Потом она подумает, что раз уж с Эдвардом она всё равно никогда не увидится, то почему бы ей хотя бы не попытаться построить личную жизнь с другим, и как только она решает всё-таки попробовать поцеловаться с Джейкобом - тут же вновь появится Эдвард и они будут вместе.
Инна Якушева
А вообще всё супер хэппи энд как говориться разошлись снова сошлись, а в конце вообще будет классно
норнально все у них будет.
он ее бросил, а она с другим и поцеловалась.
он вернулся - она и перестала
не лучше прочти книгу!
скачай да посмотри
Да именно с ними)) )

Посмотри тут)
http://luky-films.ru/tr/1662-sumerki-2-saga.-novolunie.html