Оправдывает!)) )
А рецензий читаем здесь... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
И больше не задаём вопросы про ...СУМЕРКИ!!!!)))
Кино и театр
Как вам "Сумерки. Сага. Новолуние" ? Оправдывает надежды?
Кассовые скорее всего да. За пятницу картина поборола рекорды «Темного рыцаря» и «Принца-полукровки» , собрав на данный момент около $80 млн. По данным двух крупнейших сетей по продажам кинобилетов в США, Fandango.com и MovieTickets.com , «Новолуние» стало самым востребованным фильмом всех времен и народов, перебив показатели Бэтмена, Звездных войн, Гарри Поттера и Властелина колец. В пятницу билеты расходились со скоростью десять штук в секунду. Лента открылась в одну минуту первого в ночь с четверга на пятницу, положив на лопатки «Гарри Поттера и Принца-полукровку» с «Темным рыцарем» : 3,514 кинотеатров принесли студии Summit Entertainment $26,27 млн. — больше, чем заработали ночным стартом картины Кристофера Нолана ($18,4 млн. ) и Дэвида Ейтса ($22,2 млн.) . По предварительным данным за пятницу, расширивший прокат до 4,024 кинотеатров фильм взял около $80 млн. , снова сбросив с пьедестала «Темного рыцаря» , за которым числились рекорды за лучший пятничный старт и лучший заработок за один день — $67,17 млн. Окончательные цифры будут известны к утру вторника, но по состоянию дел на текущий момент «Новолунию» предсказывают $135 млн. за уик-энд. Первое место в таблице по всей истории проката пока держит Нолан ($158,41 млн.) , второе — «Человек-паук: Враг в отражении» ($151,12 млн.) , а на третьем «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» ($135,63 млн.) .
А вот мнение критиков и зрителя как-то ...не очень . Критики критикуют всё, зрительницы уход от женских "телячьих нежностей" , мужчины присутствие "телячьих нежностей".
достали такими вопросами
чё правда хочется знать мнение, возьми а посмотри сама всё увидишь
Ой фильм супер жду с нетерпением Затмения и Расвета. Дожить бы еще)))
да как и всем! ШИКАРНО!!!
Смотрела и слезу пустила!!! Так Джейка жалко стало!!!