В целом нормальный фильм, но первая часть мне нравится всё равно больше.
Только те, кто не читал книгу, не всё поймут, т. к. очень быстрый переход от одного кадра к другому. .
И многие книжные моменты изменили.. не в лучшую сторону, "спасибо" Розенберг (сценаристка) . Из Беллы сделали девушку лёгкого поведения. .
Эмоции Беллы весь фильм одни и те же и открытый рот, ну это Стюарт. .
Кино и театр
как вам фильм Сумерки.Сага.Затмение????давайте обсудим. давайте обсудим
Антон Пакилев
полностью согласна
Такая же ерунда как и первые части
давайте обсудим
Антон Пакилев
ну и как впечатление?
НЕ плохой фильм. будем ждать продолжения.
Я фанатка это фильма! Собираюсь читать четвертую часть Сумерек.
После увиденного фильма стала искать информацию об артистах. Американские передачи с этими актерами. И стала смотреть другие их фильмы.
Особо понравился фильм Ранэвейс с актрисой Кристин стюарт.
плохо как.. . нелепая история о подростках + из вампиров и оборотней сделали не пойми что...
Антон Пакилев
согласна,я была тоже немного разочарована,много сцен вырезано,не очень хорошая игра самих актеров
Я не разочаровалась! Но прежде чем идти, конечно, нужно посмотреть предыдущие 2 части, а то ничего непонятно будет: кто? кому? почему? Я вообще-то не увлекаюсь фильмами про вампиров и всякие там ужастики! Но этот фильм (пока трилогия) увлек меня тем, что снят по книге, и тем, что главная там, всё-таки тема красивой любви!!
все три части замечательно сняты!!! Фильм классный!! Советую всем посмотреть!!
Антон Пакилев
а мне кажется 3 часть трудно будет понять тем,кто не читал книгу
классный фильм как и вся сага вцелом, очень хороший сюжет, правда от мужской половине человечества не особо нравиться, как говорят "Много соплей"
Антон Пакилев
а книгу читали????мне кажется без этого невозможно было все понять....
С чего вы взяли что Мужчинам этот фильм не нравиться??!! мне нравиться только первая серия вторая получилась как голливудская хуйня