Очень страшный -- "Забавные игры", как 2 рафинированных отморозка измывались над обывателями, ибходя дом за домом, и никто, кроме ребёнка, даже не пытался им противостоять.
"Граффити" -- из молодёжных современных, комедия, но очень тяжёлая: сколько раз смотрела, столько и рыдала.. . О том, что мы не такие уж и плохие, наоборот даже, но.. .
"Возвращение" А. Звягинцева -- вообще можно много раз смотреть, и каждый раз что-нибудь увидишь впервые, настолько глубокий и насыщенный.
"Парк советского периода" -- комедия.
"Кооператив "Политбюро" или прощание будет долгим" -- кооператив из 4-х артистов (роли наших вождей) ездил по городам с выступлениями "вождей" и реакция людей на каждого.
У всех -- потрясающий (страшный) конец...
Кино и театр
Какие фильмы смотрят люди которым не нравится "сумерки сага затмение"?
В основном старые фильмы, большинство названий которых Вы и не слышали
Вера Смирнова
Поделитесь
Ну мне не нравятся "Сумерки", а фильмы я смотрю разные: "Королева проклятых", "Интервью с вампиром", "Блейд", "Реквием по мечте", "Нирвана" , "Аватар" тот, который Кэмерона и жду "Аватар. Легенда об Аанге", "Люди Икс", также люблю фильмы с Уиллом Смитом, сериалы "Доктор Хаус", "Теория лжи", "Теория большего взрыва"...много чего еще перечислять можно.
Фильмы достойных, одарённых, по-настоящему творческих, думающих людей, и таких немало. Исскусство вечно, а всё остальное лопнет как мыльный пузырь,
А что теперь люди делятся на тех, кому "нравятся сумерки сага затмение" и на тех, кому "не нравятся сумерки сага затмение"?! Я лично смотрю разные фильмы.. про нормальных вампиров смотрю, а не про обдолбанных... Ван Хельсинг, Дракула, Носферату.
Я российские смотрю, типа "брат"...
Хорошие фильмы они смотрят. )))
Пипец, Команда а, Рыцарь дня и куча другого
Классические
они смотрят. только не признаются)))
все, кроме сумерек.
арт-хаус
Наверное тоько Сумерки и смотрят
Я разные люблю) ) Нравятся комедии, так же криминальное, милицейское люблю))
Любые другие фильмы, кроме "СУМЕРКИ САГА ЗАТМЕНИЕ"!
Наверно любые жанры фильмов, которые не относятся к триллерам,
Да всё подряд наверно
фильм не насттоко захватывающий вот выйдет скоро ученик чародея вот это фильм а сумерки драма роман
смотрят комедии