Кино и театр
А как Вам Сумерки.Сага.Затмение? и какая из частей больше нравиться? Если кому не нравиться, то чем?
Тащуусь от фильмов этиих :) Понравилась первая часть и в третьей бой :) а вообще, обожаю все части . :) Наяривая по десять раз на рояле музыку из каждой части :)
Мне не нравится . Сюжет бредовый да и актеры переигрывают
Это усе не нашенское.. . модняк для тинейджеров-девочек.. . эти все вампиры они точняк на первинтине.. . короче говоря все творцы сего бреда хотят без лишних заморок руббить бабло.. . ну и нехай рубят.. . через год никто и не вспомнит о них.. . появится новые любители легкого бабла и тд.. . селяви
первая часть очень понравилась... не знаю почему... может налет романтизма там был.... )
третья часть -ПРОСТО УЖАСНА! давно не смотрела такого занудного бреда. .
через час, я уже вообще не понимала, о чем речь и зачем я ЭТО смотрю... (((
Мне нравится та часть в которой всех героев саги убивают, но ее еще не сняли!
первую на одном дыхании смотрела оч понравилась, вторая тоже ничего, а третья никак не понравилась
Мне все три части понравились.. .
Жду четвертую!!!!
самая первая норм.. НУ А дальше.. занудство
третья часть вообще ниочем, жалею что на этот фильм потратила время)))) ) незнаюю... втораЯ и перваЯ=)))
мне нравятся все части, и жду рассвета, перечитала все книги, интересно какой сюжет будет в кино
2 часть понравилась а 3 просто ужасть
если честно, то большего ожидала.. .
бэлла тупая какая-то: говорит, что выйдет замуж за эдарда и сразу же на след день целуется в джекобом -_-
И патинсон странный и всёпрощающий мачо
у неё рот никогда не закрывается и глазами хлопает постоянно, одевается в бабушкины вещи.. .
Взгляд её пьян и нездоров. .
Она тормознутая
В новолунии прыгала в обрыв и билась бошкой хд
чтоб его увидеть. .
он её бросил дурачок. .
так что из всего кино я убедилась, что паттинсон красавчик, белла тупая ( кстати она сама сказала, что она ненормальная) сюжет так себе ожидала большего . в этом кино ничего не произошло, незачто зацепиться
в итоге: самая классная - это первая часть
И патинсон странный и всёпрощающий мачо
Взгляд её пьян и нездоров. .
Она тормознутая
чтоб его увидеть. .
он её бросил дурачок. .