если честно, то большего ожидала.. .
бэлла тупая какая-то: говорит, что выйдет замуж за эдарда и сразу же на след день целуется в джекобом -_-
И патинсон странный и всёпрощающий мачо
у неё рот никогда не закрывается и глазами хлопает постоянно, одевается в бабушкины вещи.. .
Взгляд её пьян и нездоров. .
Она тормознутая
В новолунии прыгала в обрыв и билась бошкой хд
чтоб его увидеть. .
он её бросил дурачок. .
так что из всего кино я убедилась, что паттинсон красавчик, белла тупая ( кстати она сама сказала, что она ненормальная) сюжет так себе ожидала большего . в этом кино ничего не произошло, незачто зацепиться
в итоге: самая классная - это первая часть
Кино и театр
Люди!!!!Кто смотрел "Сумерки. Сага. Затмение"? Как ваши впечатления после фильма???
Я смотрела.
Мне фильм понравился, если ты любишь творчество Стефани Майер - обязательно сходи
Я смотрела и мне очень понравился фильм. ПО-моему лучше предыдущих частей. И сняли лучше и цветовая гамма подобрана лучше. И смотреть интересно, не нудно.
это круть скажу я вам, это самый лучший фильм саги и вообще лучшее что можно было снять по этим книгам, слава гримёрам которые сумели из таксебе актёров сделать почти симпатичных, ну спецэффектов больше, больше волков (что тоже радует) , а мне там нравится Джейкоб, ну вобщем ничего фильм лучше двух предыдущих
Сам не смотрел пока, но проверенные люди говорят "подкачал" фильмец немного!! ! Да есть хорошо снятые сцены но много сцен урезали в сравнении с книгой.. . Но все-рано думаю стоит посмотреть - лишним не будет однозначно
Мне понравилось. Если сравнивать со вторым фильмом - то просто шедевр. Опять же кому как. С книгой многое не сходится. Но снято все красиво, ярко. Если с веселой компанией - то вообще зашибись) Стоит сходить.
Когда я его досмотрела первым слова у меня были - я в восторге. Всё круто, мне понравилось, вот ещё хочу посмотреть.
все три части хлам.
Мне фильм понравился. По книге действительно многое не сходиться. Но стоит посмотреть) Там мне нраяться Джейкоб и Элис. Вот)
понравилось . джейк лучший. ятоже ожидала большего, какого нибудь драйва...