Кино и театр
У кого какие остались впечатления после Сумерки Сага Затмение?
XyNта
Сумерки это бред!)
Книги все шикарные, а вот из вышедших 3х фильмов понравился только первый, потому что и возраст героев был схож с книжными персонажами и вообще сценарий неплохо написан, всё что нужно показали! А из 2х других фильмов многое по книгам урезали, очень многое, всё сжали как могли (((
Так же добавили отсебятины (Например в Затмении, когда Бэлла уезжает с Джейкобом со стоянки на глазах у Эдварда! Книжная Бэлла никогда бы так не поступила! В книге она убежала от Элис, но от Эдварда она бы так не убежала, не причинила бы ему такую боль! И диалог меня убил просто: Что это было? -Ты его любишь... -Да, но тебя больше! -Я знаю... -------Бред сумасшедшего! Не было такого бреда в книге!!! )
В общем возлагаю больше надежды на фильм Рассвет! Надеюсь эту часть они снимут достойнее 2ой и 3ей!!
Сумерки произвели гораздо большее впечатление... .
А 4 часть даже и не жду....
Нецензурные. ) А также удивление тому, что такая слезли-сопливая-бессмысленная лабуда нравится многим. оО
Сказать, что фильм мне просто понравился - будет мало! Он меня запечатлил и вдохновил. Очень приятно и важно поверить в настоящие чувства, которым не страшны ни время, ни испытания, ни людские пересуды. Я с нетерпением жду продолжения саги. Всем советую прочитать книги, так впечатления будут гораздо полнее. Удачи, веры, светлых чувств!!!
вообще не воспринимаю эту love story
Эта часть какая то промежуточная, так сказать, ни о чем!!!!