это говорит о психическом отклонении. Они сами наполовину маньяки, либо латентные маньяки.
Нормальным здоровым людям никогда не придет в голову мысль смотреть такие фильмы и материалы.
Кино и театр
Почему некоторые люди любят смотреть кино про маньяков и расчлененку? Мне это непонятно
Как минимум это весело)
а про что вы смотрите кино
Ксения Илюшина
про Мишу Чайкина
Это я, например :). Сейчас объясню.
Я ценю свою способность к эмпатии и развиваю её много лет. Ну, способность встать на чьё-то место, представить себя кем-то другим (не в ситуации другого человека, а именно им самим) и понять, почему он делает так, а не иначе. И как заставить делать так.
Маньяки - тот редкий случай, которого я НЕ могу понять. Ну, то есть, я могу представить, что кого-то тянет трахать детей, котят или пончики, мало ли фантазий на свете. Но не могу понять, в какой момент и почему человеку перестаёт хватать фантазии и правой руки, и он, будучи в остальном вполне нормальным, социальным, начинает это творить.
Пока не получается.
Из какого-то кино про маньяков запомнилась фраза опера: "он её убил И ДАЖЕ не изнасиловал!" :D
У всех, что ли, какие-то такие зачатки, как может нормальный чел ляпнуть это? Может, какая-то гомицидомания или неуёмная сексуальность как базис свойственны вообще всем, мешают только культурные наветы? Ну, и так далее. Это хорошая пища для ума.
__________________________________
А, кстати. Есть чисто биологическое объяснение, почему людям нравится смотреть на трупы. Почему когда какая-нибудь звезда ставит кеды в угол, журналисты стараются сфотать её в гробу, а потом эи статьи и кадры рвут все продажи.
Всё просто. Человек - животное, главная цель как у любой бактерии: передать гены дальше размножиться. Чужая смерть повышает твои шансы - думаю, с эволюционной т. з. всё это труположество вполне объяснимо.
Христиане так вообще каннибализмом занимаются постоянно (не просто поклонение, а кровь и плоть Христа - обязательно СЪЕСТЬ): https://www.youtube.com/watch?v=2Ga9adbE2cY
Пока не получается.
__________________________________
Ксения Илюшина
их вряд ли можно понять, ведь эти люди безумны
У всех свои вкусы
Атмосфера