Кино и театр

Почему многие не любят российское кино?

Макося Макося
то же самое и российской музыкой.) ) из-за качества. . у нас фильмы как правило малобюджетные поэтому и качество съемки, спецэффектов и так далее у нас очень низкое. . единственный русский фильм, который я могу смотреть сутками, это Неадекатвые люди, кино цепляет. . остальное среднестатистический фильм. . уровень запада и уровень России, а между ними пропасть. . у нас кто кино снимает? ! в основном это дешевые сериалы на Первом и Втором канале и кино времен СССР, крайне редко появляется что-то достойное. . и как правило это любовь и никакой смысловой нагрузки..
Ильнур Камилов
Лучший ответ
я люблю советское кино, а не то что ради бабла слепленное.
сюжета никакого, одни спецэффекты и тупой юмор ниже пояса. имхо.
не любят те, которые его не знают
car-3avto
Дешёвая постановка
потому что не патриоты! подавай им там питов депов!) )
в каждой стране есть говняные фильмы и хорошие!
я люблю наше кино, диверсант или под ливнем пуль, но такие режссеры как михалков бондарчук и бикмамбетов всего лишь реализуют деньги и снимать не умеют

и больше всего бесит что они сами в нем снимаются всем своим видом показывая

- смотрите салаги как надо играть

они уже забыли что такое хороший сценарий
Потому что почти нет ничего хорошего. Снимается в основном шлак. Лучшая работа, с моей точки зрения - это "Старухи" Геннадия Сидорова. И сколько человек смотрело этот фильм? Судя по рейтингу, пара сотен. А сколько смотрело "Не родись красивой"? Десятки тысяч. Что пипл хавает, то и снимают.
Олег Галимов
Потому что, российское кино в большинстве случаев бессмысленно и беспощадно.
Но есть и хорошие умные фильмы.
Aselya Aldazhanova*
У Российского кино часто скучные сюжеты, а ещё актры одни и те же
Я предпочитаю Американские фильмы в основном, у них захватывающие сюжеты
Леха Ф.