Кино и театр

Почему многие жалуются что Российские фильмы ужасны .

Ведь если смотреть шире то самые хорошие фильмы в основном у Американцев, Британцев ну и у Французов есть много классных фильмов . У остальных стран по парочке хороших фильмов и всё . Зачем жаловаться если по сути лидируют только 3 страны в кино остальные все так же отстают как и Россия .
В России вообще всё плохо
Иван Пальок
Лучший ответ
Ирина Кочина Плохо может быть везде
у каждого свой вкус, это первое, а второе, американское кино сейчас просто какая-то карикатура, интересного совсем не снимают
******** .........
Вот и "Дорогие товарищи!" Кончаловского не попал на Оскар)
Я не жалуюсь, просто смотрю фактам в глаза...
У них всемирно известные киностудии, у нас же почти каждый фильм выходит при поддержке Фонда Кино, ТВ-каналов и всяких других спонсоров... О чём тут говорить...
может потому что ждут от Российских фильмов немного другого, а не красивой обёртки с ярким наполнением и усилителями вкуса, без Натуральной изюминки. За редким исключением у фильма есть "душа". Поэтому наши фильмы и воспринимаются как халтура.
Махim Max
Болливуд последние годы хорош. Индийский кинематограф просто воскрес, стряхнув с себя нафталин родственных связей.
Леночка Кирнос
Если в совокупности может не все подтвердят... но в России хорошие фильмы были до 1993ого или раньше... для меня еще может до 2008 ( за искл. свежих Пару умных Сериалов как Метод и еще один от той же комп) а дальше что? Что снимают, где лова какая нибудь мораль в фильмах сюжеты острые моменты .. где фантастика как в Дозоре .. да фиг вот знает ...(

ХардКор ещё есть свежий, значит скорей всего это избирательно
Zarina Ibragimova
Постановка слабая, + сценарий для школьников.
Потому что те кто снимаю эти фильмы берут часть выделенных денег себе, большую часть, и на оставщиеся снимают хуиту