Я думаю это потому что он именно про первую любовь... у всех вызывает трепет именно первая любовь и все помнят ее всю свою жизнь... меня лично больше всего тронула именно эта фраза из фильма: "Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом"
Мне кажется каждый человек примеряет эту фразу к своей жизненной истории именно поэтому фильм полюбился многим.. .
мне он понравиля... жду продолжения с нетерпением
Кино и театр
Почему многие так помешаны на фильме "Три метра над уровнем неба"?Как он вам?
Немного слюнявый, а так сойдёт..
Хороший фильм. Насчет помешательства, да просто приятно один раз посмотреть. Там просто хорошая девочка, плохой мальчик и "така любовь, така любовь", а подросткам такое нравится. Классическая история, многие фильмы с подобными героями успешны.
Не плохой
насчет помешательства - согласна.. в последнее время, кто не просит совета, мол, что посмотреть.. так найдется пару человек, кто напишет "3 три метра над уровнем неба"
ну а вообще и правда, думаю без Марио Касаса фильм бы не вызвал такой ажиотаж
не смотрела, но примерно представляю о чем фильм. .
и могу сказать.. ) что.. )
фильм вызывает такое помешательство точно по тойже причине что и "сумерки")
оба фильма проходные, зато в обоих смазливые мальчики)
я не любительница таких..
и могу сказать.. ) что.. )
я не любительница таких..
Думаю, не из-за самого фильма, а из-за Марио Касаса)
Действительно, красавчик))
Посредственный, но привлекает хорошей игрой актеров, которым веришь. Хотя как по мне, так актерский состав не дотягивает до совершенства, удерживая планку "добротно".
Фильм так себе на троечку. Есть вещи намного интереснее, например Дневник памяти, ну или Остров проклятых.
мне понравился
один из лучших