Кино и театр

Как название песни из этого фильма З МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА ?

David Bisbal - Cuidar Nuestro Amor (Хранить нашу любовь)

слушать здесь
Lyrics

Давид Бисбаль родился 5 июня 1979 г. в Альмерии.

На вручении премий Grammy Latinos 2003 Давид Бисбаль стал триумфатором: он выиграл в номинации «Открытие года» , а его альбом "Corazón latino"был номинирован как «Лучший поп-альбом (мужской вокал)» . В Этом же году получает премию World Music Awards как лучший поп-певец мира. В феврале 2004 года Давид Бисбаль выпустил второй альбом – "Bulería". Этот диск сразу поднимается на первые строчки в списках продажи в Испании, Латинской Америки и США. Альбом "Bulería" был навеян традициями родной земли: в Бисбаль отдал дань фламенко и стилю латино. В Испании он разошелся тиражом более чем 1 миллион, еще 300 тысяч копий было продано в Латинской Америки и США. В 2005 г. записал альбом "Todo Por Ustedes", а в 2006 г. - "David Bisbal". В диск "Todo Por Ustedes" было включено 2 песни, которые не издавались раньше, а сам альбом был выпущен вместе с DVD с живым выступлением, записанным во время его концертного тура по Испании. В 2006 г. вышла еще одна работа –"Premonición" вместе с синглом «Quien me lo iba a decir» Его популярность не стихает, и это неудивительно, ведь Давид Бисбаль является тем испанским певцом, харизма и стиль которого кажутся уникальными в мире музыке.
Sultan Abdikalikov
Лучший ответ
поищите на май хите саунтрек?