Кино и театр

Почему невозможно смотреть стало российские фильмы, такую ерунду постоянно показывают и снимают, и люди соглашаются

и, наверно, еще гордятся тем, что были содействованы в кино на съемках? Если взять к примеру, канал Россия, то там такую дрянь постоянно крутят, или канал ТНТ, или СТС. Для кого расчитаны эти каналы, для таких же видимо, любителей мыслить о неочем, смотреть и не понимать того, что смотришь? А что смотрите вы вместо этого дерьма?
Че за вопросы, такое дело как телевизор нормальные люди уже не смотрят, есть интернет там все, и никто не решает что тебе смотреть. А в плане фильмов ваще бред, как кто то смотрит их по телику, там же епт реклама, я так уже не могу. ЛЮДИ ЕСТЬ СЕТКА, а все спрашивают, а что это, а это любые фильмы 3-4 х месячной давности от выхода в прокат, в качестве не подстать ТВ. Пусть это ТВ домохозяки смотрят, там и контингент передач (Б Стирка, Поженимся, Модный приговор, про еду и тд. и тп. ) и фильмов (особенно РТР, ТНТ молодежный и фильмы кстати ниче стали крутить) под них.
А что смотреть, это дело каждого, считаю что и наши фильмы бывают неплохие, из последнего например: Идиот (сериал) , Тот кто гасит свет, Ликвидация (считаю шедевр подстать Место встречи) , Как я провел это лето, Каникулы строгого режима (наконец что то похожее на наши семейные комедии) , Мусорщик. Но в своем большинстве русское кино на лопатках, бабки вроде есть уже, а снимают на них только царь-Михалков и служка - Бондарчук, на эти бабки надо снимать другим людям, и они есть, но в нашей стране все как всегда, родственникам зеленая дорога.
Но конечно в основном США, Франция, Канада. Британия - они конечно лидеры особенно США. И там конечно все лучшие со всего мира (не только актеры и режисеры) , ведь там больше всего бабок.
Нейля Ромазанова
Лучший ответ
Потому что люди дающие деньги так хотят. Иначе не дадут.
Я предпочитаю иностранные фильмы, а из русских... мм.. . только единицы))