Согласна с Очень дикой кошкой. Она все правильно сказала.
Современные российские фильмы стали подражать худшим традициям зарубежных, они потеряли свою индивидульность, душевность и доброту.
У меня много фильмов на DVD. Я смотрю старые советские фильмы, на них просто душой отдыхаешь. А какие артисты! Многих к сожалению уже нет. хорошо, что можно посмотреть фильмы с их участием. За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда замечательных артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом.
Старые фильмы душевные и добрые, в них нет грязи, зато есть место настоящим чувствам. Такие фильмы можно пересматривать много раз. И любовь доносилась до зрителя без постельных сцен, но зато как пробирало!
Смотрю зарубежную классику: фильмы с Софи Лорен, Марчелло Мастрояни, Жаном Габен, Ален Делон, Анни Жирардо, Филипп Нуаре и др. Считаю самым лучшим американским фильмом на все времена - "Унесенные ветром" с Вивьен Ли, французские - "Шербургские зонтики", Мужчина и женщина".
Кино и театр
Вы чаще смотрите наши, российские фильмы или зарубежные?
Валентина Климова
Подражают не только зарубежным, но еще и Дому 2 наверное.
стараюсь не смотреть никакие
Зарубежные. А наши только 15-20-летней давности
Надежда Беляева
Совершенно с Вами согласна!
Не совсем наши - интеровские украинские, белорусские тоже.
Советские. Артисты хорошие. Режиссеры. Да, и добрые эти фильмы были.
Наши современные? Такое чувство, что Россия это только Москва и живут там либо бомжи, либо состоятельные ну в крайнем случае хорошо обеспеченные люди.
vremya net smotret* nikakie fil*mY,--ni zarubezhnYe,ni otechestvennYe.
Старательно избегаю современных российских фильмов. От российской же озвучки зарубежных фильмов просто тошнит. Поэтому смотрю в основном классику зарубежного кино и наши родные советские фильмы.
отечественные, зарубежные в большинстве проигрывают нашим, за редким исключением
Чаще зарубежные
Примерно 50 НА 50
Чаще смотрю зарубежные...
И в наших, и в зарубежных один мордобой -- надоело!
восновном зарубежные- они на порядок лучше и качественнее!
В основном зарубежные, и если есть возможность - без перевода
Не могу уже смотреть зарубежные, потому что это уже не фильмы, а спецпроекты ЦРУ по изменению сознания, по перекодированию человека и изменению его ценностей, для того чтобы такими оболванеными людьми было легче управлять, овощи же ведь не думают, и так как цель правящих элит сохранить свою власть, то им нужно для того чтобы удержаться оболванивать людей, превращать их в овощей, людей не разумных, а ЦРУ, находиться в ведении правящих элит и исполняет их цели, подчиняеться им, ЦРУ пишет сценарии для фильмов, постепенно увеличивая дозу лжи, что и видно по фильмам в разрезе времени, ну а Голливуд просто подчиняеться уже ЦРУ, как и западные СМИ.
Последнее время меня просто так сильно стало воротить и тошнить от западных фильмом, что обычно после нескольких минут просмотра я выключаю фильм, иногда досматриваю, но фильтрую, хотя как то тоже напрягает. Новое же зомбированное поколение все это говн*о в захлеб смотрит, а потом подражает, что я и вижу у них, по их поведению, мыслям.
Мультики тоже не перевариваю не импортные не наши, особедно бесят эти не знаю как назвать шизоидные рожи со здвинутыми друг на друга глазами, и это типа смешно и забавно, это отвратно, это моральные уроды, потом дети все это копируют и становяться тоже моральными уродами. Но все это расплата за ошибки прошлых поколений.
Насчет российских фильмов, также не смотрю, собственно они ту же роль исполняют что и западные, по перекодированию людей и все как будто стали похожи на дом 2. Дом 2 это тоже спецпроект, кстати читал как то про него, так оказалось, что все кто участвовал в Доме 2 совершили какое то преступление, можете даже это раскопать, эту информацию, кто то кого то изнасиловал, кто-то там украл ребенка и шантажировал кого то, кто-то что украл, в момент уже когда этот проет показывали, некоторые находились под следствием и были не выездные.
В общем хотелось бы что-то посмотреть, но ничего нет, от всего этого воротит и тошнит, особедно того что показывают по ТНТ, всякие там Универы и проячая мерзост*ь и хре*нь, эта хрен*ь просто приводит в ярость, потому что тебе как бы все время говорят, не знаю даже на уровне энерго информационного поля, что ты никто, что ты говн*о и чтобы что-то получить в этом мире нужно быть кем-то... И демонстрируют этих моральных ур*одов как образцы для подражания, вот смотрите типа как надо.
В общем смысл всего чтобы с помощью ТВ, привести людей не к истине, а наоборот перевернуть истину, чтобы было легче управлять людьми, все больше превращая их в го*ев ( рабов), в стадо из овощей, которые разучились мыслить аналитически и потеряли разум.
смотрю зарубежные, наши не нравятся (или ооочень редко)!
разные))