Кино и театр
Вы больше критикуете или хвалите наши российские фильмы?
в последнее время больше хвалю) стали прогрессировать
Больше критикую... Редко наши снимают качественные фильмы.... Мне больше по душе заграничные - там у них всё поставлено на широкую ногу - Голливуд одним словом... Но наши уже лучше снимают- радуют...
Хочется хвалить, а нечего, увы...
Иногда хвалю, а иногда критикую! Но больше хвалю
Да в последнее время, к сожалению, критикую. Конечно сейчас, кризис, он очень сильно влияет на кинематограф, обидно что дошли до такого что снимают очень плохого качества продолжения каких то мыльных сериалов.. . Но и не только сериала! а фильмы.. . вроде бы должен быть хороший фильм, думаешь про себя, ведь так написано на афише, а когда пришла в кинозал, зрители начали расходиться.. . так было На любовь в большом городе. . Обидно.. . Конечно каждому нравится то, что нравится ему.. . В последнее время могу выделить лишь Фильм мы из будущего, он меня действительно впечатлил, и удивил. но я думаю, что придет такое время, когда наши гачнут снимать качественные фильмы
Есть очень хорошие отечественные фильмы. "Кука", "Слушая тишину", "Мы из будущего". Но в то же время много таких, что даже время жалко тратить на их просмотр. Сегодня пыталась посмотреть "Любовь в большом городе" - не выдержала и 20 минут! А вообще - это дело вкуса каждого!
критикуем
Критикую ибо обезьянничают
вообще не хвалю наше современное кино
А я уважаю только российские фильмы
критикую, не оч интересные