Кино и театр

Вспомним наши отечественные фильмы. Назовем их и актеров по кадрам

1.1999 - Хочу в тюрьму - Владимир Ильин - Талантливый самородок Семен Лямкин - главная роль
Попав из-за чужих финансовых махинаций в беду, пытается скрыться от российского правосудия в голландской тюрьме.
Премия "Ника" за лучшую мужскую роль в 1998 году.
2. 2007 - "Двенадцать" - Виктор Вержбицкий - 11-й присяжный - работник спецслужб .
3.1999 - Ворошиловский стрелок - Михаил Ульянов -Иван Федорович Афонин :: главная роль
Премия "Ника" за лучшую мужскую роль в 1999 году и Александр Пороховщиков - полковник Пашутин .
4. 1979 - Место встречи изменить нельзя - Виктор Павлов - Сергей Левченко -"Ну что, старшой, окропим снежок красненьким?! "
5. 1973 - Семнадцать мгновений весны - Олег Табаков - Вальтер Шелленберг - главная роль .
6. 2007 - Сыщик Путилин - Ирина Розанова - Елена Карловна жена профессора .
7. 2003 - Идиот - Алексей Петренко - Генерал Ардалион Александрович Иволгин Отец Гани.
8. 2001 - Бандитский Петербург - 3 (Крах Антибиотика) - Лев Борисов - Антибиотик - главная роль Говоров Виктор Павлович .
9. 1977-1979Открытая книга - Юрий Богатырев - Андрей Львов - главная роль.
Любовь Стоволосова
Лучший ответ
Андрей Чурдалёв Спасибо за прекрасный ответ!
Любовь Стоволосова И Вам спасибо за вопросы !!!
1. "Хочу в тюрьму" - Владимир Ильин
2. "Двенадцать" - Виктор Вержбицкий
3. "Ворошиловский стрелок" - Михаил Ульянов (спиной) и Александр Пороховщиков
4. "Место встречи изменить нельзя" - Виктор Павлов
5. "Семнадцать мгновений весны" - Олег Табаков
6. "Сыщик Путилин" - Ирина Розанова
7. "Идиот" - Алексей Петренко
8. "Бандитский Петербург" - Лев Борисов
9. "Объяснение в любви" - Юрий Богатырев
Андрей Чурдалёв Последний фильм - это не "Объяснение в любви".
1.владимир ильин - хочу в тюрьму
2.виктор вержбицкий
3.александр пороховщиков- ворошиловский стрелок
4.виктор павлов - место встречи измени ть нельзя
5.олег табаков - 17 мгновений
6.ирина розанова
7.петренко
8.лев борисов - бандитский петербур
9.юрий богатырев
Ирина Силина
1. Владимир Ильин в роли Семена Лямкина в фильме "Хочу в тюрьму".
2. Виктор Вержбицкий в роли 11-го присяжного в фильме "Двенадцать"
3. Александр Пороховщиков в роли полковника Пашутина в фильме "Ворошиловский стрелок"
4. Виктор Павлов в роли Левченко в фильме "Место встречи изменить нельзя"
5. Олег Табаков в роли Шеленберга в фильме "Семнадцать мгновений весны".
6. Ирина Розанова в роли Елены Карловны в фильме "Сыщик Путилин".
7. Алексей Петренко в роли Иволгина в фильме "Идиот"
8. Лев Борисов в роли Антибиотика в фильме "Бандитский Петербург"
9. Юрий Богатырев в роли Филиппка в фильме "Объяснение в любви"
Gleb Podcheshinskiy
Андрей Чурдалёв Ирина,подумай о фильме с Ю.Богатыревым, он по произведению Каверина.
1.. Хочу в тюрьму.
3.Ворошиловский стрелок.
4.Место встречи изменить нельзя.
_L
_Ako Lapusik_
1 - Хочу в тюрьму
5 - 17 мгновений весны
8 - Бандитский Петербург
9 - Воено-полевой роман
Владимир Ильин - "Хочу в тюрьму"
Виктор Вержбицкого - если не ошибаюсь "Двенадцать"
Александр Пороховщиков - "Ворошиловский стрелок"
Виктор Павлов - "Место встречи изменить нельзя"
Олег Табаков - "17 мгновений весны"
Ирина Розанова - " Петербургские тайны если не ошибаюсь
Алексей Петренко - "Идиот"
Лев Борисов - "Бандитский Петербург"
Юрий Богатырев - "Объяснение в любви"
Андрей Чурдалёв Хорошо. Но 6 и 9 -неверно.
Андрей Чурдалёв Подсказка: 8 - детективный сериал, где главную роль играет В.Ильин, а 9 - сериал по произведению Каверина.
1. Владимир Ильин - "Хочу в тюрьму"
2. Похож на Виктора Вержбицкого
3. Александр Пороховщиков - "Ворошиловский стрелок"
4.Виктор Павлов - "Место встречи изменить нельзя"
5.Олег Табаков - "17 мгновений весны"
6. Ирина Розанова - ?
7.Алексей Петренко - "Идиот"
8.Лев Борисов - "БАндитский Петербург"?
9. Юрий Богатырев - "Объяснение в любви"
Стаc Стас