Кино и театр
А вы не плакали, когда смотрели наш отечественный фильм "Белый Бим, черное ухо"?
Я помню, в детстве просто ревела после него.. Так собачку жалко было...
мрачный фильм, тяжелый.
после первого просмотра в детстве - плакал тихо, чтоб не видели родители.
после этого, больше не смотрел этот фильм.
ля, людей не так жалко, как животных. поэтому не покупайте животных, птиц - если не уверены, что не выбросите их на улицу....
я и щяс плачю.. .
:(((
Я не смотрела, чтобы не расстраиваться.
да...
Плакала. Очень хороший фильм.
Смотрела много раз, и каждый раз от слёз не удержаться. Щас даже от этого вопроса прям уже даже слёзы напрашиваются (
да
Рыдала, а не плакала
Я хотел убить "нехорошего дядю", который издевался над Бимом. Ну, и рыдал при этом, конечно. Громко, прямо в зрительном зале.
нет. смеялся
Не смотрела, т. к. знала о чем фильм.
После фильма - нет.а после книги - и сейчас.В голове-то представления более...душещипательные возникают.Да и описано там точнее все, чем можно показать.
Да плакал....поэтому с детства не смотрю фильмы где главные герои - животные. Мне их жаль. Человек хотя бы понимает за что его бьют, убивают, издеваются. Животные - нет...они как детишки малые
Была истерика просто, родители не знали как успокоить...никогда больше не смотрела....не могу...
Фильм хороший, но смотреть невозможно, слишком тяжелый, всегда плачу.
Плакала, и долго после этого находилась в подавленном состоянии. После этого я не смотрю этот фильм, он хороший, но потом "кошки скребут на душе"