Кино и театр

При просмотре какого фильма Вы плЯкали... ну кроме " Хатико" и "Белый Бим Чёрное ухо" !?

Вопрос не касается Barbara Jelly... она плачет при просмотре каждого второго фильма
Сергей Фиш
Запрещённый приём
Белый плен
Принцесса и воин
Венди и Люси
Принцесса мечей
Осенняя кровь 2013 Австрия
Затравленная 2007
Прерванная жизнь
Стена 2012
Дни затмения - в финале, от радости за главного героя
3 сезон Твин Пикс - когда увидела живую и взрослую Лору Палмер
Tagii Altay
Лучший ответ
Сергей Фиш Половину фильмов не смотрел, обязательно гляну.... начну с Осенняя кровь
Реквием по мечте (мамашу жалко было)
Алёна Ким
Сегодня например видела частично Валентин и Валентина с Зудиной, Дорониной, Удовиченко. И плакала о том, что ничего это уже не волнует, жизнь прошла (
Я жестокая женщина. Не надо так со мной))
Давай может вспомню фильм, где сильно плакала, но тут ещё его не называла.
Рыдаю я редко где, а вот пару слезинок это могу даже и на боевике, так как пока они стреляют, я начинаю думать о собственных проблемах, и жалеть себя)

Альфа Дог (2005) Там были в конце слезы безысходности...
Игорь Озюменко
Сергей Фиш Сокровище
2009 г
Пожары
2010 г
Дом из песка и тумана (2003)
И в печали и радости 2001
Эти фильмы ты смотрела, если не ошибаюсь ты не видела Вир и Зара 2004, рекомендую
Николай Колтышев https://otvet.mail.ru/question/226682437
Утро Полины - НАУ?))
И угнетает????
Да это одна из их СВЕТЛЫХ песен!
Вашу ссылку только просмотрела...
С вами точняк проблема (((
Надеюсь, вы не одни и есть кому вам помочь..
Командир счастливой "Щуки". Отец не мог смотреть этот фильм.
Телохранитель.
Аля Макарова
Прошло 15 лет с того момента, и я, наконец-то, решилась посмотреть, а не почитать историю о Биме. Только за эти года я успела вдоволь прорыдаться над фильмами о собаках: "Возвращение домой", "Хатико", "Лесси", "Балто", "Собачья жизнь". И теперь, по сравнению с этими фильмами, "Белый Бим чёрное ухо" показался для меня ещё добрым и не таким печальным. Хотя и музыка была, влияющая на настроение, и актеры хорошо отыгрывали свою роль, и у Бима своя печаль была. https://zen.yandex.ru/media/id/5d25c4d2a1b4f100ad7470e1/belyi-bim-chernoe-uho-protiv-hatiko-kakoi-film-luchshe-5d8df307ec575b00ae47cd49
Юля Юрина
я наоборот не плакал при "Хатико" и "Белый Бим Чёрное ухо"

я плакал в "Рокки 4" - когда Рокки русского боксера (И. Драго) победил =(((
Сергей Фиш Жалко было Ивана Драго
"Образцовый самец" в этой сцене
https://www.youtube.com/watch?v=gx9O6q0pDAU&t=1s
Список Шиндлера, По соображениям совести
Валерий Удалов
"Искусственный разум" Очень жалко было мальчика обреченного на вечное одиночество.
Миша Потапов
Сергей Фиш С такими роботами не так скучно.... в " Шестом чувстве" этот актер великолепно сыграл
нет таких фильмов) очень нравятся фильмы конкретные например, восхищаюсь даже игрой, или сочувствую действительно
но чтобы плакать.. не бывает такого
Толик Федосов
я не плакал над хатико
Ulukbek Izmuhanov
Сергей Фиш Суровый Тролль