Кино и театр
Вы плачете, когда смотрите фильм Белый Бим Черное ухо?
Это было очень давно. Было плохо. Съела 2 кило любимых шоколадных конфет, лучше не стало. . Посмотрела этот фильм, поплакала, решила, что жизнь хороша.
Да.... я плачу, смотря этот фильм.
Хороший фильм... добрый и талантливый. Не плачу.. . но хочется. Я год назад собаку похоронил.. . Сейчас у нас щенок.. . очень на нее похож, но другой конечно...
Конечно, плачу! Замечательный фильм и великолепный Вячеслав Тихонов! Фильм учит состраданию, доброте, вообще человечности.
Да, в детстве он меня сильно трогал и я плакала
нет
Я вообще очень сентиментальная, плачу, и не только, когда смотрю фильмы, но и реальные сюжеты, показанные по ТВ, могут вызвать во мне слёзы сострадания . Я этого не стесняюсь, мне неприятно, когда попадаются люди, способные всё опошлить, таких мне жаль .
я его не смотрю-смотрю позитивные фильмы и весёлые
Я его смотрела один раз и очень давно. И мне хватило по самые уши.. .
Такое смотреть не могу вообще.
Очень люблю этот фильм и сколько раз смотрю, столько раз и плачу!
и несмотрела не разу))))
Плакала в детстве, юности, зрелости. Теперь не смотрю совсем. Надо нервы беречь, старость на носу.
Фильм отличный, но я его не люблю, т. к. плачу всё время...
неа
Давно не пересматривала, но помню . что фильм очень печальный.
Фильм очень поучительный, показали людишкам, что такое СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ! Трагедия одного взрослого, ребенка и пса! Было очень тяжело смотреть этот фильм.
Я как его увижу в программе так сразу и плакать хочется, не могу смотреть
да конечно грустно когда собачка осталась одна
Да, поэтому смотрю теперь только первую серию.
Еще как плачу
Люблю животных-плачу.
Плачу и счаз тоже))))))))))))))))))))))
Плачу ...
До конца я смотрела его только раз, -по-этому больше не смотрю. Слишком чувствительная
да
Нет.
Всегда. Как и тогда, когда смотрю "Зеленую милю", "Чучело", "Летят журавли" и "А зори здесь тихие"...
Я когда книгу читала, в коне очень плакала. поэтому фильм смотреть не стала
нет.... *плачу и бьюсь головой об стену*
только что показывали по телевизору. я переключила, т к вспоминаю его и уже переживаю. восхищаюсь его создателями и актерами, впечатления на всю жизнь.
не плакала, но грустно было
Нет - я не сентиментальна и не плачу над вымышленными историями - хотя фильм очень хороший. Правда, только при одном фильме я чуть не заплакала - "Жизнь прекрасна".
Мы не плачим, а ржем!
КАНЕЧНА!
плачу
и поэтому не люблю его смотреть
Меня хватало только на первую серию, как только этот Бим по рельсам бежать начинает, так у меня истерика. Вторую серию даже не смотрела, так что не знаю, чем фильм закончился
Петр Ошаров
в конце фильма Бим умирает
Наталья Селиванова
а надо бы посмотреть...
Да, и мне не сколько за это не стыдно.
нет.. я вообще никада не плачу...
Каждый раз .
ЕЩЕ КАК
Тяжело его смотреть.
вседда.... так душу зотрагивает.... жесть.... ((
нет....
Да. Особенно когда пёс ждал очень долго и преданно своего хозяина.
нет
В детстве смотрела плакала очень. но больше фильм не видела, Не попадалось.
Плачем (((
Когда первый раз смотрела, а сейчас уже как то нет!
не смотрел
очень тяжёлый фильм, очень тяжёлый сюжет!
даааа