Кино и театр

Кто в детстве плакал, когда смотрел "Белый Бим, черное ухо"?

Лет в 10 попала в руки книга: начала читать, но не дочитала: боялась в руки взять -сразу начинала рыдать. А лет в 12 в первый и в последний раз видела фильм...это единственный фильм при просмотре которого я плакала.
Олег Виноградов
Лучший ответ
я в детстве этот фильм вообще не смотрела, я смотрела улицу вязов мой любий фильм был, и разные боевики и ужастики, боялась и смотрела :)
Erkin Kasymbekov
И я - тоже плакала....
Я и сейчас,когда удается посмотреть.
я плакала, больше его не смотрела не разу и не буду
я
Aleks Lavrinenko
У меня была пластинка, мне хватила рёва, так что фильм я даже не смотрела, боялась, что помру от слез.
Людмила П
я вообще его смотреть не могла-сразу рыдать начинала в три ручья)
Мне до сих пор хреново, когда этот фильм смотрю.
я, и до сих пор плачу, фильм просто офигенский побольше бы таких
Larisa Hyon - Хен
я плакала... а моя мама до сих пор плачет, когда его показывают
я рыдала
я и сейчас плачу)
S. S.
Я рыдала. и больше ни разу не смотрела. А еще я плакала, когда смотрела "Воспитание жестокости у женщин и собак"
И я тоже.. . единственный фильм, насколько помню, который пробил на слезы...
читала рыдала..смотрела завывала просто
Babanu Yana
Я! До сих пор его не смотрю!
vse, po-moemu
Toiiiko Cgi-Bin
Не. Не плакала. Потому как смотрела, когда мне года 1.5-2 было....
Конечно я!
Я. И далеко не в детстве....
в детстве плакала,а теперь смотреть просто не могу - утону в слезах,это в 30 лет!!!
Мне и сейчас собачку жалко.
а почему токо в детстве, я и сейчас спокойно смотреть его не могу...
Nazgul Kakenova
У меня просто от воспоминания об этом фильме уже слезы наворачиваются на глаза.