Кино и театр

"Белый Бим Черное Ухо".И как вам этот фильм?

Когда-то я была в пионерском лагере и вторую серию просто не стали показывать,т.к. у детей истерика....Сама помню,как рыдала...
Буду откровенен, смотрел один раз будучи школьником и с тех пор не смотрю, т. к. не могу. Сказать плакал сильно, это значит ничего не сказать. Даже сейчас когда вспоминаю этот фильм, не могу тяжело.... Как говорится без комментариев
Марсель Нотфуллин
Лучший ответ
Ольга Данилова согласна.У меня даже от ваших ответов слезы льются.ЗАЧЕМ такой фильм????Садизм какой-то
Этот фильм нельзя смотреть без слез
Сергей Смирнов
Ольга Данилова Я начинаю рыдать с момента,когда собака за Скорой Помощью бежит.Режиссер,может,и рад,что вызвал эмоции у людей...Садист какой-то...
очень тяжелый для просмотра фильм!
рыдала.. .
Марина Колкова
Боже, как я в детстве над ним рыдала.. . Да, я думаю, над этим фильмом рыдали все советские дети)) ) Обе мои дочери (18 и 13) до сих пор отказываются смотреть этот фильм...
фильм, который надо показывать детям . замечательный, пронзительный, трогающий все струны души . игра актеров, и здорово подобранн пес. я смотрел несколько раз. в детстве, взрослым, и фильм не оставил меня равнодушным .
***** ******
Я тоже, смотрела в детстве, если показывают фильм, переключаю сразу, я не могу такое смотреть. Это ж надо так было написать и снять !
Это фильм мне трудно смотреть. Но если бы снять фильм о той собаке, что живёт сейчас у меня, то история Бима показалась бы лёгкой прогулкой.
рыдала. Потом пару раз смотрела только первую серию. Потом решила вообще никогда не смотреть, все равно ведь знаю, что плохо все закончилось, сижу, заранее расстраиваюсь... (((((
рыдала на взрыд
крутой фильм 5 раз смотрела и плакала бедный песик такая у него судьба тяжелая....
Luba Melnikova
супер-пупер
Фильм не оставляет равнодушным. Смотрела его один раз. Повторить попытку не берусь - сердце не выдержит.
Тё
Тёмка