самый трагичный бим, но современному зрителю, думаю, его смотреть тяжеловато, кроме реально душераздирающей концовки и пса, в целом фильм, как по мне, средненько снят.
"Ко мне, Мухтар! " недавно пересматривал, нравится искренностью игры Никулина и собаки, простодушно, наивно и честно, но вряд ли молодняк осилит)
"Хатико" через силу посмотрел - типичная голливудская пластмасса, настолько слащаво и шаблонно, что даже естественность щенка и пса сводится в ноль. Это особый американский талант превращать настоящие чувства в пластик.
Кино и театр
Выберите фильм 1.Белый Бим, черное ухо 2.Ко мне, Мухтар! 3.Марли и я 4.Хатико Аргументируйте свой выбор
Ко мне, Мухтар! отличный фильм с великолепной игрой Юрия Никулина. Кто не в курсе - он был клоуном... Имел счастье видеть его не только на экране, но и на арене цирка.
Первый.
А все 4 фильма хорошие, не могу выбрать)
Тернер и Хуч

Ко мне, Мухтар! потому что фильм серьёзен и без лишних соплей там есть любимые актёры и он советский
5. Сквозь снег
Аргументация: это потрясающий фильм, а какие перспективы он раскрывает!
Хатико, потому что не смотрел остальные. Да, позор мне и стыд
"Холмс и Доктор Ватсон показаны типичными догхантерами в истории с Собакой Баскервилей... Наркоман-кокаинист Холмс одержим маниакальной идеей убить безобидного метиса мастифа — любимца всех местных детей. Вступив в преступный сговор с Ватсоном и оборотнем в погонах из Скотланд-Ярда Лестрейдом, они образуют банду коварных собакоубийц..., которые с нескрываемым садизмом предательски расстреливают из огнестрельного оружия добродушного пса. Расправившись с ни в чем не виноватым четвероногим другом, коварные изверги доводят до мучительной кончины в болоте и его хозяина — отважного эколога Стэплтона, вставшего у них на пути" (Лурк).
Если не можете смотреть на страдания животных, то ни один. Обольетесь слезами и вечер испорчен.
Правда" Ко мне, Мухтар! с happy end-ом пес, насколько помню, выздоравливает
Я бы выбрал Белый Клык, хотя я фильм не смотрел но читал Джека Лондона, все собрания сочинений.
Вроде тут все фильмы про собак, как я понял.
Елизавета Алмазова
да, 2 советских и 2 американских,