1."Черный ворон"-Т. Колганова, А. Романцов, О. Огий
2."Дети Арбата"-Д. Страхов, И. Леонова
3."Пером и шпагой"-Е. Николаева
4."Тяжелый песок"-И. Лачина, М. Розовский
5."Московская сага"-К. Орбакайте
6."Наследство"-А. Балуев, М. Зудина
7."Петербургские тайны"-Е. Яковлева, Д. Брусникин
8."В круге первом"-Н. Уварова, А. Носик
9."Бандитский Петербург"-Е. Сидихин, Я. Цапник
2 Дети Арбата - И. Леонова и Д. Страхов
4 Тяжелый песок - И. Лачина
5 Московская сага - К. Орбакайте
6 Наследники - А. Балуев и М. Зудина
7Петербургские тайны - Е. Яковлева
8 В круге первом - Н. Уварова и А. Носик
9 Бандитский Петербург - Е. Сидихин, Я. Цапник
1."Черный ворон" - в кадре Татьяна Колганова в роли Татьяны, Александр Романцов в роли Вадима Шерова, Олег Огий в роли Архимеда Яновича.
2. "Дети Арбата" - в кадре Д. Страхов в роли Юры Шарока и Ирина .Леонова в роли Лены Будягиной.
3. "Пером и шпагой" - в кадре Елена Николаева в роли Насти
4. "Тяжелый песок" - в кадре Марк Розовский (Орёл) и Ирина Лачина в роли Рахили.
5. "Московская сага" -в кадре Кристина Орбакайте в роли Веры Горда
6. "Наследство "- в кадре Александр Балуев в роли Андрея Прохорова и Марина Зудина в роли Елизаветы Прохоровой.
7. "Петербургские тайны" - в кадре Елена Яковлева в роли Анны Чечевинской и Дмитрий Брусникин в роли князя Шадурского.
8. "В круге первом "- в кадре Нелли Уварова в роли Нинель и Александр Носик в роли Виталия Евгеньевича.
9. "Бандитский Петербург 10 "Расплата" - в кадре Евгений Сидихин в роли Кудасова, Ян Цапник.
Ни одного не знаю, потому что не смотрю
1.
2.
3.
4.
5.
6.может наследство (Александр Балуев и Марина зудина) ?
7.может Развязка Петербургских тайн (Елена Яковлева)
8.В круге первом (Нелли Уварова и Александр Носик)
9.МУР есть МУР2 (Евгений Сидихин) ?
Остальные что то совсем неприпомню