Кино и театр
А вы смотрите наши сериалы? Или предпочитаете зарубежные?
А какие?
Я люблю комедийные сериалы, молодёжные) По ТНТ смотрю "универ" а по МТВ "Клава давай" и " Клиника".)))))
русские короткие сериалы, жанр мелодрама, драма
И падает снег, Громовы, Московская сага, Дети Арбата, Всегда говори всегда, Капкан, Шальной ангел и т. д.
Я их не то чтобы смотрю, просто ящик для фона целый день вещает. А вот "Глухарь" (отечественный, по НТВ) всей семьёй смотрим - понравился. И сюжет нормальный, и актёры неплохо играют, и с чувством юмора у сценаристов всё в порядке: -))
Раньше не смотрел вообще, а сейчас в ужас иногда прихожу от того, сколько))) :
Доктор Хаус
Теория большого взрыва
Кингдом / Питер Кингдом вас не бросит
Компьютерщики
Иногда, когда взгрустнется, пересматриваю "Дживс и Вустер", "Блэкэддер" / "Черная гадюка" и "Просто фантастика" / "Красиво жить не запретишь"
Доктор Хаус
Теория большого взрыва
Кингдом / Питер Кингдом вас не бросит
Компьютерщики
Мне наши менты нравятся, плюс новые "глухарь"и т. д. мухтар слабоват (сказочен) , "бантитский петербург" круто-но пожалуй слишком. заграничные однотипные (лажа).
российские сериалы, это нечто, их же невозможно смотреть.. верните бразильское мыло!!!!
А что смотреть то среди российских сериалов? снимают в основном либо то что еще хуже мексиканских сериалов, либо про войну, либо тупо пытаются насмешить в стиле американский-ситком (только повторяют не то что надо, а самое го*но) .
Не смотрю российские! Только американский и только КАЧЕСТВЕННЫЙ, сделанные, как я говорю, от УМа!
пример:
"Офис"
"Доктор Хаус"
"Задерженное развитие"
пример:
"Офис"
"Доктор Хаус"
"Задерженное развитие"
только один "Lost", раньше еще "Секс в большом городе".
Очень нравится "Доктор Хаус"
Из последних сериалов смотрел только "Ликвидацию" и "Мастер и Маргарита", но их скорее можно назвать многосерийными телевизионными фильмами. А телесериалы не смотрю ПРИНЦИПИАЛЬНО! Сплошная вода, тягомотина, наив, амнезии, женитьбы - разводы, найденные и потеряные дети, болтовня ни о чём; менты и бандиты просто уже достали; тупое ржание и пошлятина "комедий" ( особняком "Папины дочки", иногда посматриваю) . Одни и те же лица, разговоры, сюжеты. Пустая трата времени.
Смотрю только за рубежные сериалы, т. к. русские не то что сериалы фильмы снимать не умеют!!! =) Смотрю Лост, Побег, Док. Хаус, Сверхъестественное, Смолвиль, Обмани меня=)
сериалы не смотрю вообще.... оставила это удовольствие до пенсии :)
нравится "Обмани меня" и "Универ"
Сериалы не смотрю. Очень качество игры у них (актеров) низкое. И терпения не хватает развязки сюжета ждать.
Смотрю в основном зарубежные, наши какие-то однотипные ((((Последнее что смотрела был сериал "Обмани меня"
А я их вообще не смотрю! Хотя нет, смотрела Мастера и Маргариту
Сейчас вообще не смотрю никаких.
Сериал "Друзья" два раза за всю жизнь смотрел. Отличный сериал
У зарубежных сюжет по интересней, по разнообразней что ли... Ну а из наших, то те которые на стс, все подряд, самое класное вних - можно раз в 2 недели смотреть и прекрасно понимаешь в чем суть)))
Смотрю и те и другие, но на тему расследований, типа "Закон и прорядок" или "Тайна следстия".