Кино и театр
Смотрите ли вы еще наше телевидение или предпочитаете интернет-ресурсы - фильмы, сериалы?
Поймала себя на мысли, что телек практически не включаю - шарю в интернете - современные сериалы (только не наши, тупые с доярками и ментами) сняты и поставлены как полноценные художественные многосерийные фильмы. Анатомия страсти, Хорошая жена, Менталист, Игра престолов, Форс-мажоры, Успех, Аббатство Даунтон - дают пищу и сердцу и уму.
Уже несколько лет даже не включаю телевизор. Все новости узнаю из интернета, прогнозы погоды тоже здесь ищу.
Фильмы/сериалы/шоу/передачи отечественного производства вообще на дух не переношу, воротит от российского кинематографа. Более того, не могу слышать русскую озвучку в зарубежных фильмах (из-за чего сходить в кино и действительно насладиться фильмом - проблема, ибо оригиналов там не показывают) , отвратительно озвучивают, теряется вся атмосфера, эмоции, детали, интонационные тонкости и т. п. , Смотрю англоязычные совсем без перевода, остальные языки - с русскими субтитрами. Обожаю британские и американские фильмы/сериалы, трачу на них много времени, а уж какие у них актёры там.. . ммм.. .
P.S. - Так-то это очень удобно с ещё одной стороны.... Никто для тебя не составляет расписание программ: что хочешь, то и смотри, к тому же когда хочешь.
Телевизор смотрю крайне редко. только любимые передачи-"Своя игра","Что? Где? Когда? ".
Смотрю новости, вьiбираю канальi, их более 200, на 4 язьiках.
я смотрю тнт, и еще евровидение на первом
Руслан Белов
это ты такой на фотке? поменяй лучше
Обожаю смотреть - "6 кадров", "Воронины", "Моя прекрасная няня", Папины дочки" (раннее) , "НОВОСТИ" (любые) . Очень много показывают любимых фильмов, смотрю их, что бы лишний раз диски не гонять. Ещё много чего есть смотреть, времени на всё не хватит.
я смотрю
новости, мне важно знать, что творится вокруг....
Очень редко. Утром, когда собираюсь на работу, смотрю питерский новостной канал, самый позитивный из всех : ни слова про убийства, адвокатские истории, домашние заготовки и прочее. Иногда смотрю спортивный канал. Из тв передач за последнее время смотрела только "Один в один". Любопытно!
Смотрю с удовольствием. Недавно метровый прикупил, вообще не оторвать.
Ирина Зоткина
А-БАЛ-ДЕТЬ! И что там смотрите?
...хм... глянул... obruchalnoye kolco...непожалел... минимальный подбор личностей вполне.. .
G.G.
Смотрю и там и там, но редко получается посмотреть. . )
Смотрю и то, и другое. Почти все ваши сериалы видела (кроме Менталиста) , но недовольна голосами дублирующих актеров. Это очень мешает.
Смотрю фильмы и сериалы только по интернету. По телевизору раньше иногда смотрела новости, но 2 месяца назад куда-то задевала пульт.. . и нет охоты его искать ))))
Вообще выкинула бы этот тупой зомбоящик, но мне его друг подарил, неудобно, неуважение получится.
"Игру престолов" обожаю!
Ирина Зоткина
Вот-вот, и я тоже обожаю! Из мемов к Игре престолов (вконтакте):Вот крутой всё таки сериал , много мыслей и вопросов у меня возникает , что же будет со Старками , когда же сдохнут Ланисторы , зачем пытают Грейджоя , что нужно Иным , но один вопрос мучает меня больше всего , ЧТО ПОДРИК ТАКОГО СДЕЛАЛ С ТЕМИ ШЛЮХАМИ??
несмотрю тв лет так 7 ..) и фильмы из сети тоже смотрю редко ..
интернет-ресурсы КОНЕЧНО. На эфирном тв смотреть нечего (не под мои интересы)
Я смотрю телевизор. Но только то что интересует, ситкомы, фильм какой, новости в конце-концов. Сейчас уйма фильмов в сети Интернет. , но я смотрю интересные, стараюсь выбирать ( по жанру, актёр какой нравится и тд.) .
Сериалы тоже смотрю по Интернету - Гримм нравится, Сверхъестественное смотрела и др.
Так что порой для развлечения и то что мы "в реальном мире" мы Включаем телевизор!... (смеюсь)...
У меня теперь всё через интернет, и радио и телевизор, и ресурсы фильмы сериалы.
я уже 10 лет не плачу за тв. а если у родителей смотрю, то настроение портится. .есть в компе iptv - плэер, но и его не смотрю, а там 200 каналов, а все равно нечего смотреть
Крайне редко
Не смотрю, ТВ уже года 4... Только интернет ресурсы, предпочитаю фильтровать поток информации)))
Я смотрю, не часто правда, в основном спортивные передачи, про животных и ...все
Обычно что-то в интернете смотрю или скачиваю. Телек сейчас не оч смотрю.