У многих есть фильмы, от которых ужас как не хватает вам послесловия.
Либо сериал, который завершили на самом интересном месте. Есть такие?
1 - продолжение фильма
2 - сериала
Кино и театр
Продолжения какого фильма/сериала вам не хватает?
Фильм -«Кловерфилд, 10»
Сериал - «Побег» (англ. Prison Break)
Тяжело мне без Скофилда ((. Так хочется его увидеть, так больно писать об этом...
Сериал - «Побег» (англ. Prison Break)
Сериалы "Светлячок" и "Карнавал". "Светлячок" вообще закрыли после первого сезона и абсолютно все сюжетные линии остались незаконченными. Хоть позже и вышла полнометражка "Миссия Серенити", всё равно осталась недосказанность. А "Карнавал" в последнем сезоне, чтобы хоть как-то закончить логично, создателям пришлось всё скомкать и оборвать. Обидно. А сериал ведь качественный, но в то время был дорогой, потому и закрыли. Даже не помогли сотни тысяч писем от фанатов)
Хотела еще написать "Назад в будущее", но подумала... нет, не нужно)
С Иголочки Ип Максимов
Ну Майло всё-таки не хватает))))
Напишу-ка я "Vизитеры", хоть и не очень по графике, но продолжение там точно нужно, на самом интересном закончили.
С Иголочки Ип Максимов
А кино есть?
"Меня зовут Эрл"
Хочу посмотреть продолжение сериала"Самара"
Фильм "Исчезнувшая", ну просто оборван на половине.
И сериал "Во плоти" на самом интересном оборвали. И продолжать снимать не будут
"Стрингер" - тоже можно было бы продолжить. Неужели, этот подлец новых ребят сгубит? И карьеру на их гибели поднимет? А, вот, не стали продолжать
Сериал Американцы
сериал Физика или Химия, закончили как-то странно, оборвали просто сериал и все.
а из фильмов хотелось бы посмотреть продолжение Палата, так эпично закончился, а продолжения нет.
Хочется посмотреть продолжение Аватара и Пираты Карибского моря.
С Иголочки Ип Максимов
Аватар запланирован до пятой части. Пиратов, по-моему, тоже ещё снимают.
Не пойдёт.. Вопрос про такие фильмы, которые закончились.... с концами... всё..нет кина
"Шерлок" - сериал из полнометражных фильмов (сразу под обе категории попадает).
С Иголочки Ип Максимов
Доброе утро) Его не завершили. Продолжение будет. А речь о таком, которое -- кина не будет.
Зеленый слоник конечно же. Интересно было бы узнать что было после этого кровавого месива
2 - Отбросы, Угасшие
Тюдоры сериал, Ликвидация хотелось бы продолжения