Кино и театр

"В ожидании чуда..." Продолжение какого фильма или любимого сериала ждёте с нетерпением?)

Сериалы:
1. Проклятая (2020) - но уверен, что после 10 серии первого сезона, история итак уже стало ясна, если опираться на мифологию из британского эпоса о короле Артуре, Нимуэ - владычица озера и других.
Фильмы:
2. Kingsman 3 - хочется увидеть продолжение приключений Эггзи и Галлахада-старшего (Колин Фёрт)
3. 28 месяцев спустя - год назад Дэнни Бойл оповестил фанатов, сказав в интервью, что именно он поставит третью часть. Пока ищут бюджет и пишется сценарий.
4. Стражи Галактики 3 - интересно, Как Квилл справится с потерей Гамора.
5. We're Wolves - мокьюментари от Тайка Вайтити и Джемейна Клемента. История группы новозеландских оборотней, проживающих в Веллингтоне. Спин-офф "Реальных упырей"
Татьяна Капустина
Лучший ответ
Людмила Козик Kingsman 3, там ни эггзи не будет, ни Галлахада, события развернутся во время первой мировой
Жду продолжения сериала Меч
Vahid 777
А почему гифка из "Острых козырьков"???
Жду " Метод-2".
Юля Городилова потому что жду 6 и 7 сезоны, уверена
будет чудо)
Чудес не бывает. Попытался посмотреть сериальчик Ридли Скотта под названием "Воспитанные волками" - полнейшая лабуда. Хочется глянуть на экранизацию "Мы" Замятина, однако понимаю, что будет чушь. Ибо режиссер не того калибра...
Так и живем... Без чудес и с разочарованиями.
Сманов Нургазы
Рок-н-рольщик 2, обещали продолжения и чё то нету
Если только продолжение сериала "Туристическая полиция".
Сергей Титков
Очень странные дела. А больше ничего не приходит на ум. Ну разве Доктор Кто хочу чтобы совсем никогда не заканчивался.
Ion Buza
Татьяна Капустина Таким будет с Доктором Кто
Татьяна Капустина Хотел написать: "Так будет и с доктором кто. Этот сериал вечен"
Охотники за привидениями 3! если и этот фильм профукают как терминатор то я откажусь верить в чудеса)
Макс Dr. M. K
Нурлан Казыкулов как кэп говорит: при мне не выражаться
Сверхъестественное жду. А так же про Санспота отдельный фильм