Кино и театр

Какое впечатление у вас осталось от просмотра фильма "В ожидании чуда"?

Мне оч. понравилось! Позитивный, милый и красивый фильм!
Юля Бородина
Считаю, что "В ожидании чуда" прекрасный фильм! Я в восторге! Актёры, сюжетная линия, игра, режиссура — всё отлично! Антон Макарский — это что-то! Парень, который сыграл модель, просто неотразим! А «Фей» , ах этот «Фей» ! Просто замечательный! И актёр просто прекрасно справился с этой ролью! Только вот меня вывел из себя момент, когда на встречу «вслепую» приходит «герой — любовник» в лице Ивана Кокорина, который её оскорбляет и называет гоблина, возмущению моему не было предела!

Во-первых, вёл себя не по-мужски, галантностью он не отличается, а во-вторых, на себя бы посмотрел! Вот он, как раз, вылитый лысый и страшный гоблин с поросячьими глазками и носом — картошкой! В общем — здорово! А так, было несколько моментов, когда в глазах появлялись слёзы, а иной раз вызывало умиление! Наша русская сказка про русскую рыженькую Золушку!

А вот вам ссылка на официальный сайт фильма, там куча всего интересного, удачи!! !
h ttp://www.helpmaya.ru/flash.html
Артем Прудцких
Лучший ответ
а мне так и не удалось его посмотреть...(((а вот на человека паука3 сходила.. и чуть не уснула... интересно, но затянуто.
я с девушкой ходил, она там рыдала нет сил, вобщем кино неплохое, я остался доволен
не очень!!!
Никакого.. Ну или вот это: ЗРЯ время и деньги потратила...
Могло бы быть и лучше. Фильм какой-то незаконченный, т.е. конец непонятный...
Lady X
Фильм классный. Один из немногих русских фильмов, которым заитересовались в Голливуде