Кино и театр
Какие впечатления у вас остались от просмотра фильма "Ворошиловского стрелка"?
Грустное. Показаны грязные 90-е, отчаяние этого несчастного деда, гулящая мамаша девочки. И только под конец небольшая надежда на улучшение.
Посыл правильный, но фильм- сказка...
Хорошая роль Ульянову досталась и снялся удачно . Так и должен каждый поступать с подонками .
правильный дед!
Жаль таких актёров уже нет
Негативные. Пытаются самосуду придать положительный окрас. Надо было продолжить как родственник покалеченных парней, например, медленно отрезает деду голову. Ибо чем этот самосуд лучше самосуда деда? Не должно быть двойной морали.
Смысл фильма единственный и дешевый, скудный, рассчитан на простого обывателя с обостренным чувством мести - ты меня назвал дураком, я тебя убил! Больше в нем ничего нет. Как раз для обозленных 90-х.
Даже у хороших актеров (Пороховщиков, Ульянов) игра слабая в таком фильме.
Ощущение вторичности...
Михаил Ильичёв
А первичность где?
игра актеров ужасная. сами актеры хорошие. туда бы еще Терехову с её сценическими закидонами и Литвинову.
Нормальные
Крайне негативные впечатления. Дед сначала воспитал свою дочку шалавой, потом внучке не смог объяснить, что молодой девушке нельзя быть в компании пьяных мужиков.
Почему-то вина самого деда никак не анализируется.
Наказывать надо, прежде всего, самого деда, увы, у нас воспитатели не несут ответственности.
В фильме сильно чувствуется дух 90х годов и перестройки, тогда много всякой гадости снимали.
Что это хороший фильм, я самосуд и месть, конечно, не одобряю, но кинчик классный!
ОТСТОЙ
Помню, что фильм очень впечатлил.
отличные ощущения! Справедливость торжествует! Хорошо, что сейчас уже таких гнилых мусоров значительно меньше!
Классный фильм. Особенно сцена в кабинете чиновника)))
Борис Скрипников
А мне нравится момент покупки оружия)