Кино и театр

Как бы вы поступили, если бы были на месте деда в фильме "Ворошиловский стрелок"?

дедуле крупно повезло, что участковый человеком оказался, в наше время это редкость, а то жевал бы он баланду до конца своих дней, конечно был бы он в авторитете. и там люди живут. А в принципе поступок одобряю, надо было уродам думать головой а не головкой.
Леночка Солнцева
Лучший ответ
точно так же и ни минуты не сомневалась в правильности своего решнния
Dima Viaznikov
я б наверно такую винтовку не нашла, но яйца придуркам бы оторвала.
Марина Павлова
Еслиб у меня был такой дед...
Oxik-90
Точно так же. Вот все говорят, самосуд и т. д. А ведь на закон тоже в данном случае положиться нельзя. Так что получается, надо поступать так же, как поступили с тобой. По справедливости.
Egisb@ev Alimj@n
Аналогично
так же
Будьте всегда на своем месте.
Борис Бунько
да почти также!
Так же, отстрелил бы парням их причиндалы, а может и похлеще.. . : )
Яна Фадеева
Точно также, и если в нашей стране наша милиция не начнет нас беречь, то скоро все будут хвататься за оружие, и я говорю не про ружья, а скорее про ножи!!!
Марина Шевкун
отрезалбы гениталии и заставил сожрать
Я не дед-но его поступок справедлив
ded molodets,no konechno ne jelayu nikomu takogo neschastya
его поступок очень одобряю, но у меня, лично, смелости не хватило бы
Pavel Karpov
Фильм интересный, поучительный для любого вида персонажа. Деда вывели в герои. Дед умеет убивать.
Алена Розворская Он не убивал, он калечил, также как эти искалечили душу девочки. Еще неизвестно, что страшней.