Кино и театр

Фильм "Ворошиловский стрелок". Дед заслуживает уважения, что стал мстить за обиженную внучку?

Да. Я считаю, что он это сделал от отчаяния, т. к. перестал верить в силу государственного суда. А это всегда приводит к самосуду. Не дед виноват, а система, в которой прав тот, у кого больше прав. И что теперь, всякой мрази при чинах и погонах и их деткам гадить на земле безнаказано? Дедуля до последнего верил, что будет все по закону, между прочим, не стазу палить стал...
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Когда вашу внучку или дочку изнасилуют трое уродов, вы найдете ответ на этот вопрос
Павел Ротмистров Мне не надо ответ искать, я его знаю, я мнение людей спрашиваю.
Лично я считаю что заслуживает! Но конечно не убивать... а лишать "достоинства".
Может и грубо звучит, но лучше так бороться с изнасилованиями, чем как у нас откупился... уехал... Справедливость хоть так должна торжествовать!
Не всех пострелял.
А почему нет?? "Законные власти" пальцем не пошевелили, чтобы сделать что-то, Вот дед и заслуживает уважения, т. к наказал подонков. так, как надо. справедливость всегда восторжествует.
Дима Сятынов
фильм заслуживает уважения, а не подонки!
Сергей Король
Сейчас, когда нет расстрела за изнасилование, только так наверное можно бороьтся с насильниками, Ульянов очень хорошо и сильно сыграл эту роль в фильме.
Инна Проневич
Про это и фильм !
Заслуживает, безусловно !
А что делать, если власти и УПОЛНОМОЧЕННЫЕ НА ЗАЩИТУ ГРАЖДАН властные органы бездействуют???
Прекрасный фильм. Да, деда уважаю за это.
Я с ним полностью согласна, правильно он зделал с теми подонками.
конечно