Кино и театр

Кто-нибудь смотрел фильм "В ожидании чуда" Какае остались впечатления?

Считаю, что "В ожидании чуда" прекрасный фильм! Я в восторге! Актёры, сюжетная линия, игра, режиссура — всё отлично! Антон Макарский — это что-то! Парень, который сыграл модель, просто неотразим! А «Фей» , ах этот «Фей» ! Просто замечательный! И актёр просто прекрасно справился с этой ролью! Только вот меня вывел из себя момент, когда на встречу «вслепую» приходит «герой — любовник» в лице Ивана Кокорина, который её оскорбляет и называет гоблина, возмущению моему не было предела!

Во-первых, вёл себя не по-мужски, галантностью он не отличается, а во-вторых, на себя бы посмотрел! Вот он, как раз, вылитый лысый и страшный гоблин с поросячьими глазками и носом — картошкой! В общем — здорово! А так, было несколько моментов, когда в глазах появлялись слёзы, а иной раз вызывало умиление! Наша русская сказка про русскую рыженькую Золушку!

А вот вам ссылка на официальный сайт фильма, там куча всего интересного, удачи!! !
http://www.helpmaya.ru/flash.html
Рафкат Калимуллин
Лучший ответ
Если это фильм про безработного чернокожего и его маленького сына, то впечатление отрицательное. Как по поводу предмета сюжета, так и по поводу самой постановки. Это -- фильм не на широкого побребителя, а для определенного зрителя. Я таковым не являюсь...
Фильм прикольный,местами весёлый,местами грустный...конец только мне не очень понравился!!!
Ksenia Man
я смотрела, мне понравилось - и посмеяться можно и кое-где бывали грусные моменты, было очень жалко главную героиню.... но в целом фильм очень даже неплохой! )
Я смотрел. Мне очень понравилось. Мая такая хорошенькая. Настроение поднимает в первые 15 минут просмотра. (Ну лично мне.)
Легкий, светлый фильм о том,что если верить в чудеса, то они сбываются..:)
***кри-Sти-Nк@ ***
Я смотрела целых три раза. Настроение поднимает очень, очень. Мне Фей понравился.
Nastya Shishmakova
мне абсолютно не понравился фильм.Тягомотина без сюжета и темы.Ничего нуднее не придумывали уже лет 10.И я не понимаю,чему там восторгаться?
Юра Беглов