Кино и театр

Кто-нибудь смотрел фильм "В ожидании чуда"?

И как он вам?Понравился?Стоит смотреть?
Пр-во Россия) Сказочная история 23-летней талантливой девушки. Она верит в чудеса, а в зеркальном отражении видит меленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги воруют ее идеи, молодые люди не обращают на нее никакого внимания, друзья считают ее странноватой. Но, как в любой сказке, происходит чудо - героиня обращается к Судьбе, и та преподносит ей подарок - жизнерадостного и привлекательного парня с дипломом "Фей третьего разряда", который превращает ее жизнь в волшебную сказку… Режиссер Евгений Бедарев. В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин.Прекрасный фильм! Я в восторге! Актёры, сюжетная линия, игра, режиссура — всё отлично! Антон Макарский — это что-то! Парень, который сыграл модель, просто неотразим! А «Фей», ах этот «Фей»! Просто замечательный! И актёр просто прекрасно справился с этой ролью! Только вот меня вывел из себя момент, когда на встречу «вслепую» приходит «герой — любовник» в лице Ивана Кокорина, который её оскорбляет и называет гоблина, возмущению моему не было предела!Во-первых, вёл себя не по-мужски, галантностью он не отличается, а во-вторых, на себя бы посмотрел! Вот он, как раз, вылитый лысый и страшный гоблин с поросячьими глазками и носом — картошкой! В общем — здорово! А так, было несколько моментов, когда в глазах появлялись слёзы, а иной раз вызывало умиление! Наша русская сказка про русскую рыженькую Золушку!
Женя Волк
Лучший ответ
Легкий красивый фильм! Зачет!
Фильм просто потрясающий! Cоветую посмотреть! Ни одной проходной роли и кадра, все просто супер! Особенно позабавила Мария Аронова в роли советской продавщицы "щастья"! Мне очень понравился этот фильм..волшебный и добрый...думаю тем,кто любит волшебство и верит в чудеса и в любовь, - тем безумно понравится))) Желаю приятного просмотра