была снята Э.Рязановым. Но я не знаю ни одного человека, которому это "творение" понравилось или хотя бы не переключался во время демонстрации фильма на другой канал. Честно говоря, как бы я ни уважала Рязанова и все его детища, последнее вышло довольно уродливым. Если не сказать, никаким. Или это просто дань деньгам, чтобы подзаработать к пенсии?..
У меня такой вопрос: А НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ ТАКИМ ЖЕ НЕУДАЧНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМА "ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ"-2??? Как Вы считаете?
Кино и театр
Сейчас наметилась "модная" тенденция снимать продолжения старых фильмов. "Карнавальная ночь-2", например,в прошлом году
это не модная тенденция - это стремление подзаработать на чужой популярности и успехе. естественно, что вероятность создать шедевр на материале очень низкая. а результат - банальность, уродливость. И не в Рязанове дело. он кому давно и почти задаром продал права на свои фильмы. Приглашение Рязанова - это слабая надежда правообладателей подзаработать или хотя бы окупить затраты.. . Разанов в данном случае - просто паровоз))
Отстой!!! !
Фигня.. . портится впечатление.. . 2-6 хорошие шутки, а потом мура, сопли, и. т. д
Нет оригинальный идей, нет хороших сценариев. Старые мастера (например, Рязанов) выдохлись, постарели, вот и эксплуатируют темы бессмертных шедевров. То, что продолжение таких удачных фильмов никогда не бывает интересным - это уже аксиома. Наверняка получится очередная современная "жвачка", которая принесет только разочарование.
в полне вазможно=))))))))
Вообще то не стоит сравнивать Карнавальную ночь-2 и С легким паром. Продоложение. КН-2 Рязанов снял за два месяца особо не напрягаясь. С легким паром же другая история. Сам Рязанов отказался снимать продолжение, но сказал, что если принесут достойный сценарий - он согласиться. Продолжение снималось около года и оно действительно является продолжением, вернее тем как сценарист видит продолжение той, столь нами любимой, истории...
Как обычно российские сиквелы, триквелы (хотя кажется триквелов и не было) не очень успешны. . Сценаристы уже выдыхаются на первой четверти второго фильма.. .
Бывает, что удается снять что-то хорошее, но это бывает оч. редко