Кино и театр

Кто смотрел "Карнавальная ночь - 2" Как Вам?

Да очередная фигня, как и всё прочее, что сейчас сделано.
Самый неудачный фильм Э.Рязанова - ерунда полная! Опять Безруков (куда бы его ещё засунуть)!??Музыка к фильму вообще никакая, я думаю судьба этого фильма будет такая же как и "Золотого теленка " с Меньшиковым - полное забвение и отстой!! Пора прекратить снимать всякую херь на ОРТ, Эрнст!! Возьми себя в руки и займись настоящим делом.
говно овном
Полная фигня нормальный фильм испаганили Братки какие то,деньги,корупция
Tamara Lipu
лажа полная...не пойму, зачем Рязанов согласился?
Смотрела урывками, но и этого достаточно, чтобы понять, что полная дребедень. Лучше бы показали лишний раз оригинал.
Я смотрела, ради уважения к Эльдару Александровичу и нашим великим актерам! Ну честно говоря не оправдал мои ожидания. Не могу сказать что это полная лажа и вообще это самый ужасный фильм Рязанова! Может нам он показался неинтересным после оригинала, ну не знаю... Слишком переборщили с братками, деньгами, взятками и т. д и т. п, понятно что хотели показать реальность, но нельзя было показать это по-другому. Хотя актерский состав мне понравился, и Рязанова я люблю. Мне кажется просто режиссера поставили перед фактом...
Batyr _&_ Kamalov
я не смотрела:( и если честно желания нет...все там уже такие старые:( что на них смотреть!!!на молодых смотреть надо!!!
Uh
Uhtishka
Рязанов изжил себя, это уже после "старых кляч" стало видно
туфта полная...
плохо сделали, пара тройка интересных моментов...и фсе. сплошное разочарование в общем :о(((
я смотрел.отстой! 20 мин позиркал и усё. дальше уже не хватило силы воли
Гадость. Смотреть противно.
Roman Mavletkulov