Кино и театр

Только что посмотрела фильм "Карнавальная ночь-2" Эльдара Рязанова. Ваше мнение о фильме?

Режиссер очень рисковал, идя на сравнение со своим собственным дебютным шедевром...
Хотелось верить, что будет что-то интересное и увлекательное. Но получилось нечто поминальное. "Лебединая песня" Эльдара Рязанова. Насколько известно,это,по его словам, последний его фильм который он снял. Больше фильмов не будет. К большому сожалению триумф не получился. Искренне жаль.
Александр Кобелев
Лучший ответ
Сплошное разочарование от сюжета,но песни и музыка потрясающие...
даже смотреть не захотелось
Карнавальные ночи: восход и закат Э. Рязанова.
Z*
Zarina ***
Не понравилось, а что можно ожидать от коммерческого фильма, снятого за 40 дней кажется.
Когда к названию фильма присобачивают цифру 2, то это всегда или продолжение первой части, либо другой фильм на эту же тему, но Рязанов опустился, снял римейк собственного же фильма. Получилось ужасно. Это в пятидесятых его фильм был современным, но сейчас Рязанов решил блеснуть тем, что живёт сегодняшней жизнью, идёт в ногу со временем. Получился полный идиотизм. Например, помошник вице-спикера госдумы говорил на блатном жаргоне, который уже лет двадцать не употребляется. Современные крупные бандиты, особенно в политике, люди образованные, умные, хитрые. Для того чтобы обворовывать тысячи людей, нужно иметь умную голову.Также к идиотизму относится поющий омоновец, Безруков, замыкающий провода собственным ртом, снайпер, с огромного расстояния перестреливший провод из "Макарова"( прошу заметить такую мелочь, Макаров выдают простым милиционерам, а у омоновцев оружие посерьёзнее этого "дамского сверчка". Таким же глупым был фильм "Старые клячи". Рязаааанов, тебе пора на пенси!!!
После первых минут просмотра хотела выключить,но затем заинтересовалась,местами даже прослезилась...
ja eche smotrju sejchas po tv no kakaja to mut
Вся новогодняя программа как и Карнавальная ночь2 отстой.
ожидала лудшего честно говоря...